Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Срочно нужен совет!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10364)

DAR1391 07.04.2011 20:28

Срочно нужен совет!!!!
 
Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что я долгое время ходила одна , без парня.Но мне очень хотелось серьезных отношений.моя подруга предложила познакомить с парнем, расписала его как красавца и очень хорошего человека. Она хотела меня познакомить, когда он придет к ним в гости, но он не приходил.и тогда я нашла его в соц сети и начала писать, сначала все было хорошо, он отвечал мне, мы обменялись фото, договорились встретиться, но он не позвонил.Потом не появлялся в сети, а когда появился, то молчок.Потом прислал мне песню в сообщении и теперь опять замолчал.Я не знаю что мне делать.он мне очень понравился по общению,но и глупой выглядеть не охото.помогите кто чем может(((((((((((

Лися 08.04.2011 03:59

Ну зачем тогда стремиться к человеку, который не хочет провести с тобой время!? Если бы ему была бы интересна переписка с тобой, то я думаю общение не прекращалось бы! А наоборот процветало.. Так, что мой тебе совет переключить внимание на более серьезных парней, а не на таких, которые кидают свои слова в пустую, так чисто для отмазы!

Knopka 08.04.2011 13:38

Мда, договориться о встрече и исчезнуть-несерьезный поступок. Но кто знает, почему он так поступил. Возможно, вовсе не потому, что ему не понравилось общение с тобой. Вероятно, у него были какие-то свои личные проблемы: может, что-то в семье, может, со здоровьем-вобщем, то, чем он не хочет с тобой делиться, ведь вы еще мало знакомы. А теперь ему стыдно, что он "свалил", и не знает, как снова начать с тобой общаться, как заговорить с тобой, как ты отреагируешь, а песня как-раз может означать, что он не забыл о тебе и пытается вновь начать общаться, но не уверен, что тебе теперь этого захочется. Я бы вот так на всё это посмотрела, и думаю, что тебе имеет смысл аккуратно "прощупать" ситуацию. Напиши ему, что-нибудь нейтральное, типа "привет, как жизнь?" и посмотри, что он ответит. Дальше уже сама поймешь, настроен он дальше с тобой общаться или нет. Удачи!:)

inocento 09.04.2011 12:21

Бегите на Пикап.Форум, там Вам вправят мозги.
Мой совет: губи переписки. Ни что не заменит живого общения.

VampIRKA 09.04.2011 17:47

DAR1391, а какую песню он тебе прислал? Послушай её слова повнимательней! Может в ней он тебе хотел что-то сказать.

larra 09.04.2011 19:35

Согласна, нужно прекращать переписку и начинать живое общение.Если этого избегает- удаляй, что то не так.

Викусичка 10.04.2011 11:56

Плохи твои дела! Видно ты его не вдохновила! Попробуй покрасится в зелёный цвет!

kristinka 17.04.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от larra (Сообщение 1526226)
Согласна, нужно прекращать переписку и начинать живое общение.Если этого избегает- удаляй, что то не так.

Согласна живое общение ничто не заменит

Marina Vi 18.04.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от VampIRKA (Сообщение 1526214)
DAR1391, а какую песню он тебе прислал? Послушай её слова повнимательней! Может в ней он тебе хотел что-то сказать.

мне тоже пришла такая мысль

но, я считаю, что такие вещи нужно высказывать человеку (что тебе он симпатичен), чтобы он мог уже дать точный ответ.
будет, может, больно и неприятно, но однако гораздо менее больнее, чем если это затянется надолго, а так уже сразу будет известно

каждому своё, я просто очень хорошо тебя понимаю, сама когда-то так мучалась.потом, слава богу, вышла из этого, не сама, помогли, конечно, и я очень благодарна

надеюсь, всё разрешится!

Lapulina 17.05.2011 06:33

по поводу песни могу сказать что молодые люди зачастую не вслушиваются в слова и смысл песен,в отличие от нас,им более симпатизирует музыка!
а вообще это не общение.я согласна с тем что прекращайте это дело и не мучайте себя!


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек