Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Прошу совета - малоподвижные сперматозоиды. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11108)

Romantika 19.04.2011 21:09

Прошу совета - малоподвижные сперматозоиды.
 
Очень сильно прошу совета! у меня у сына обнаружили малоподвижные сперматозоиды, что это означает, скажите пожалуйста и как лечить. Спасибо!

Novi4ok 20.04.2011 12:43

Вперед к урологу! Он вам и скажет.обязательно сделать УЗ- исследование предстательной железы. С результатами УЗ- исследования запишитесь на прием к урологу - андрологу.

Влада777 22.04.2011 07:50

Советую препарат трибестан. Должен помочь, показания почитайте в инете

Novi4ok 24.04.2011 15:34

Да, кстати, не плохой препарат. Он в общем тонизирует, улучшает общее самочувствие, уменьшает утомляемость, раздражительность, увеличивает физическую и умственную работоспособность, улучшает память. Так же рекомендуют для потенции, при застуживании, в следствии которого может быть невозможность оплодотворения и прочее. препарат пьют обычно дней 80 3 раза в день после еды, но резко прекращать нельзя курс

4etkijgangsta 25.04.2011 22:01

что он импотент

е

dok.me 27.04.2011 09:30

Не волнуйтесь. Малоподвижные сперматозоиды это не приговор.Мужской организм штука тонкая. А уж мочеполовая система тем более. Ваш сын мог приболеть, простыть, плохо покушать, что-то не то съесть, долго находиться в сидячем положении, переволноваться. Короче, много всяких моментов, влияющих на качество спермы.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от 4etkijgangsta (Сообщение 1536062)
что он импотент

е

совершенно не согласен.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Novi4ok (Сообщение 1535851)
Вперед к урологу! Он вам и скажет.обязательно сделать УЗ- исследование предстательной железы. С результатами УЗ- исследования запишитесь на прием к урологу - андрологу.

Этим обязательно займитесь и отпишитесь мне в личку или здесь, я постараюсь вам помочь.

Миронов Юрий 01.05.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от dok.me (Сообщение 1536144)
Этим обязательно займитесь и отпишитесь мне в личку или здесь, я постараюсь вам помочь.

Этим заниматься иногда нельзя!

Добавлено через 15 секунд
Противопоказания:
Гиперчувствительность, детский возраст (до 18 лет - до завершения процесса формирования скелета), беременность, период лактации.C осторожностью. Выраженный атеросклероз сосудов головного мозга, нарушение мозгового кровообращения, психические заболевания, эпилепсия, эпилептический синдром, выраженная почечная и/или печеночная недостаточность, пожилой возраст.

Добавлено через 50 секунд
препарат. Вот что о нем пишут:
У мужчин Трибестан восстанавливает и улучшает либидо и увеличивает продолжительность эрекции. Проявляет стимулирующее влияние на сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность.

У женщин Трибестан улучшает либидо и благоприятно влияет на психоэмоциональные и вазомоторные проявления естественного и посткастрационного климактерического синдрома, уменьшает субъективные жалобы, такие как бессонница, напряженность, нервная возбудимость или апатия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dok.me (Сообщение 1536144)


совершенно не согласен.

Вы ответили на сообщение про импотенцию. Не согласны? В корне? Прям так утвердительно. А я согласен в каком то смысле. Одно от другого лежит очень близко. И стоит одному разболеться, оно сразу повлечет и второе!

Yanka 03.05.2011 14:04

Пусть курить завязывает и пиво пить!Кальций кушает!

infiniti1002 04.05.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от Romantika (Сообщение 1535814)
Очень сильно прошу совета! у меня у сына обнаружили малоподвижные сперматозоиды, что это означает, скажите пожалуйста и как лечить. Спасибо!

Малоподвижные могут быть и при урологических заболеваниях.

Yanka 08.05.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от infiniti1002 (Сообщение 1536399)
Малоподвижные могут быть и при урологических заболеваниях.

Тогда к Анлрологу


Часовой пояс GMT, время: 00:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек