Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблемы после дефлорации (http://devushkam.net/showthread.php?t=11139)

Санечка 03.05.2011 20:11

Проблемы после дефлорации
 
Девочки!У Вас были проблемы после лишения невинности?Боли при мочеиспускании?У меня после первого полового акта начали появляться симптомы цистита.придется обращаться к гинекологу.но хочется узнать,было ли такое у кого-нибудь из вас.это "страшно"?или ничего серьезного.и чем лечили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 1536389)
Девочки!У Вас были проблемы после лишения невинности?Боли при мочеиспускании?У меня после первого полового акта начали появляться симптомы цистита.придется обращаться к гинекологу.но хочется узнать,было ли такое у кого-нибудь из вас.это "страшно"?или ничего серьезного.и чем лечили.

Или уретрит.разницы особо не вижу.симптомы: боль при мочеиспускании,небольшое жжение.позывы,даже если только-только сходила в туалет.

infiniti1002 04.05.2011 08:59

Сдай анализы на ИППП. Так не определишь что и чем лечиться, а просто так кушать антибиотики не рекомендую. Возможно какой нибудь уреаплазмоз, но однозначно вначале анализы.

Санечка 04.05.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от infiniti1002 (Сообщение 1536394)
Сдай анализы на ИППП. Так не определишь что и чем лечиться, а просто так кушать антибиотики не рекомендую. Возможно какой нибудь уреаплазмоз, но однозначно вначале анализы.

Да я уже узнала,что это цистит "медового месяца".такое бывает после лишения невинности.зависит от строения тела.

"Начало половой жизни для девушки – это огромное влияние на её органы и системы. Происходит гормональная перестройка, на некоторое время снижается активность иммунной защиты, наблюдается процесс раздражения в области половых органов и мочеиспускательного канала. Сразу же после нарушения девственной плевры влагалище женщины представляет собой сплошную раневую поверхность. Все окружающие ткани и органы также страдают под воздействием свернувшихся белков крови."

"Не всегда первый половой акт бывает бурным, но даже при спокойном сценарии происходит обильный заброс микрофлоры влагалища в мочеиспускательный канал и мочевой пузырь.
Романтичный термин «цистит медового месяца» означает развитие цистита после дефлорации, то есть лишения девственности. Еще до начала половой жизни у девушки часто нарушается микрофлора влагалища: молочница у девушек – вещь настолько обычная, что считается чуть ли не нормой. Стенки влагалища не подготовлены к такой атаке – дефлорации, поэтому развивается воспалительная реакция, то есть цистит."

В детстве переболела циститом,поэтому знаю,что это такое.и смиптомы вполне понятные.врачей ненавижу,больницы.но все же придется сходить,судя по-всему.

Тимофей 04.05.2011 11:42

Цитата:

Сразу же после нарушения девственной плевры влагалище женщины представляет собой сплошную раневую поверхность
Видно, что текст написан не профессионалом. Так что и теперь не советую информацию черпать из интернета. Врач сможет лучше помочь, т.к. поставит диагноз на основании результатов анализов.

Санечка 04.05.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Тимофей (Сообщение 1536402)
Видно, что текст написан не профессионалом. Так что и теперь не советую информацию черпать из интернета. Врач сможет лучше помочь, т.к. поставит диагноз на основании результатов анализов.

Очень не люблю больницы и стараюсь избегать по возможности посещение врачей.да и как-то стыдно,обращаться и говорить,что у меня после полового акта эти проблемы начались(((Хоть и все равно страшно.вдруг это не просто цистит.

Тимофей 04.05.2011 14:12

Не бойтесь и не стыдитесь, врач хранит тайну, тем более, это его работа. Он просто будет делать то, для чего он там сидит. Чем больше у него будет информации о причине болей, тем лучше он разберётся с этим. Здесь как раз-таки стеснение повредит.

И Вы же не в больницу пойдёте а в консультацию. Без Вашего желания никто никаких манипуляций делать не станет. Для врача нет разницы, на какой орган смотреть - на палец или на нос. Его задача - устранить болезнь, и только Вы можете ему помочь в этом.

Цитата:

вдруг это не просто цистит.
Да в том-то и дело. Так что не медлите с этим, позаботьтесь о своём здоровье!

infiniti1002 05.05.2011 10:24

Стыдного здесь ничего нет. Там таких как ты пруд пруди. Обследоваться можно анонимно. Там сильно тебя и расспрашивать не будут. Заплатил, сдал анализ и жди результата.
Это на самотёк пускать нельзя. Через некоторое время симптомы то пропадут, а вот болезнь может остаться, ну а там мало ли как она повлияет на детородные органы. Так что не тяни. На раннем сроке проще справиться.

Санечка 05.05.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от infiniti1002 (Сообщение 1536430)
Стыдного здесь ничего нет. Там таких как ты пруд пруди. Обследоваться можно анонимно. Там сильно тебя и расспрашивать не будут. Заплатил, сдал анализ и жди результата.
Это на самотёк пускать нельзя. Через некоторое время симптомы то пропадут, а вот болезнь может остаться, ну а там мало ли как она повлияет на детородные органы. Так что не тяни. На раннем сроке проще справиться.

Завтра иду в женскую консультацию,записываться на прием,может завтра же и посмотрят меня.Надеюсь что это не серьезно и то,что я думала-цистит медового месяца.А о том,что плохого может быть,даже думать не хочется.

infiniti1002 05.05.2011 10:38

Чем тебе поможет гинеколог. У вас в ЖК берут анализ на ИППП?

Санечка 05.05.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от infiniti1002 (Сообщение 1536432)
Чем тебе поможет гинеколог. У вас в ЖК берут анализ на ИППП?

Для начала гинеколог осмотреть должен,а потом уже на различные анализы направлять.На обыкновенные,или на ИППП всякие.А про то,берут ли эти анализы там или нет,я не знаю.Гинеколог должен осмотреть сначала-это в любом случае,так как я начала половую жизнь вести.если это можно так назвать.И так как это связано с лишением девственности.


Часовой пояс GMT, время: 23:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек