Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лучший психоаналитик-подруга! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11355)

Romantika 22.08.2011 20:50

Лучший психоаналитик-подруга!
 
Вчера устроила себе «праздник желудка» . Тортик , конфетки . С подружкой сели , почаевничали так сказать. Я ещё люблю чтоб чай в пакетиках был, чтоб с заварником не возиться, а просто отдыхать и болтать, по душам, как мы обычно это делаем)) Чаепитие с подружайками-лучший психотерапевтический и расслабляющий сеанс))) А вы как отдыхаете ? ?

SweetGirl 23.08.2011 08:03

ммм)) я отдыхаю по-разному) на песочке с любымым полежать, слушая шум моря))
или наедине с книгой, большущей кружкой чая и вкусняшками))

Иринея 16.10.2011 23:36

Так мы про отдых с целью поболтать или про психоанализ? :)

maga 21.11.2011 16:27

Заболели Вы или Ваш ребенок, и вы не знаете, у кого посоветоваться? Не рискуйте с здоровьем - спросите совета у доктора по номеру 33-03!
Квалифицированные врачи готовы оказать вам неотложную медицинскую помощь в любое время суток по всей Украине!

naomi 29.11.2011 23:38

Подруги разные бывают. Я одной доверяла, делилась сокровенным, а она другим про меня рассказывала. Неприятно мне было, когда узнала.

maga 01.12.2011 14:42

[URL=".youtube.com/watch?v=z10Wvnp0eoU"].youtube.com/watch?v=z10Wvnp0eoU
Хвилюють питання психологічного характеру, які Ви соромитесь розповісти, і не вистачає сміливості звернутись до лікаря? Дзвоніть за номером 33-03! Тут ви можете задати будь-які питання і нарешті почути на них відповіді!


Часовой пояс GMT, время: 15:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек