![]()  | 
	
		
 Профилактика ОРВИ 
		
		
		Что делаете для профилактики? Может народные рецепты какие нибудь подскажете?У меня на работе сейчас лазарет полный! Половина на больничном, большинство из остальных ходят с насморком и недомагнием. Не хотелось бы заразу в дом нести. Я сейчас эхинацею пью и отвар шиповника. Что еще можно?  
	Пы.Сы. Лук-чеснок не предлогать:D работа связана с постоянным общением:D  | 
		
 Валентиночка, сейчас и правда простуда пошла по городам, так что правильно делаете, что готовитесь заранее, до того, как заболеть.  
	Эхинацея и шиповник - это хорошо, но это больше для поддержания организма. Я иногда "витаминные бомбы" делаю - вкусно и полезно, в инете много рецептов можно найти. А еще мы всей семьей принимаем капли Деринат, они укрепляют иммунитет, хорошая профилактика. Даже детям можно капать, безопасные и удобные в использовании. Кстати, у них сейчас розыгрыш поездки в Диснейленд, проголосуйте, пожалуйста, очень хочется отвезти сынишку туда :) http :// thebestfamilyintheworld.ru/hwdmedia/viewphoto/40/konkurs/ Всем заранее спасибо!  | 
		
 За всех сказать не могу, во всем нужен индивидуальный подход. Я тоже с людьми работаю. Кстати, вы где? Я в банке. Впечатление, что все клиенты чихают и кашляют :confused:Для себя я выбрала тонзилгон. У меня слабое горло с детства, часто ангина случается. А этот препарат как раз для лечения, профилактики и иммунитет подпитывает. Для меня лучше и быть не может, столько проблем решает один медикамент.  
	Вообще желаю вам побольше добрых и довольных клиентов! Не болейте!  | 
		
 чеснок можно и вечером съесть) из народного чай с лимоном. а вообще если не хотите серьезно лечь на больничный, то лучше все-таки не народной медициной пользоваться, а современными средствами. я вот третий день кагоцел пью - у нас на работе тоже все кашляют и чихают. я пока нет, наоборот бодра) через неделю в отпуск и мне вот болеть совсем не хочется 
	 | 
		
 Валентиночка, лук-чеснок дома то можете использовать. Или боитесь пропитаться запахами?)) Ничего более простого и действенного не придумать. Я тоже на тонзилгон глаз положила с осени. Его и пью. Пока держусь, не болею. В начале осени только горло разок лечила. 
	 | 
		
 Я принимаю для профилактики гриппа и ОРВИ отличный препарат Цитомед  Можно с врачом проконсультироваться онлайн бесплатно. 
	 | 
		
 BREITLING MONTBRILLANT 19088 
		
		
		good,i see 
	 | 
		
 Конечно, надо заботится о здоровьице всегда. А к осени и зиме готовится летом. Море, солнце,фрукты и овощи. Тогда перезимовать без проблем больше шансов. Если говорить об искусственной помощи, то я за тонзилгон тоже. Он на сборе травок, без побочек и довольно широкого действия. Заодно и профилактика для воспаления горла. Детям можно. Удобно что-то одно всем пить, а не каждому члену семьи по своему лекарству.  
	А вообще уже давно хочу имбирь с лимоном позапаривать, но все руки не доходят.  | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
		
 Вообще о здоровье надо заботится. Фрукты побольше кушайте витаминчики пейте. Я например перед осенью зимой всегда курс профилактики ирсом19 прохожу. Пока ни разу не болела. Ребенку его тоже давать начала чтобы не болел им его с 3-х месяцев можно давать 
	 | 
| Часовой пояс GMT, время: 16:10. | 
	Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
	
	Форум для женщин. Молодёжный форум девушек