Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Покупка матраса. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12088)

Kilari 27.09.2012 16:24

Покупка матраса.
 
Девушки ситуация такая, у мамы была кровать, когда сестра вышла замуж, кровать переехала к ней, но теперь они купили квартиру, и кровать им уже не нужна. Соответственно её вернули маме. Пока не было кровати, она спала на диване и так обрадовалась, что вернется кровать, и она снова будет спать по человечески…. Но, только вот проблема матрас за это время пришел практически в негодность, мама жалуется, на ямы, пружины и т.д. Поэтому решили купить ей новый, более качественный, хороший и лет так на 10, чтоб хватило, конечно, хотелось бы и с пользой для здоровья, лечебный, так как возраст берет свое.
Я в эту тему начинаю вникать, как выбрать, какой наполнитель и т.д. Поэтому хочу ещё у вас попросить помощи, в этом вопросе, пожалуйста.
Кто, что посоветует из своего опыта?!
Заранее спасибо.

Firinka 30.09.2012 01:07

На матрасе желательно перед покупкой полежать, чтобы понять на каком именно вам будет удобнее. Я, допустим, не могу спать на слишком жестком, а маме моей очень удобно. Поэтому с мужем купили себе матрас средней жесткости на независимом пружинном блоке фирмы дрим лайн. Заказывали в магазине Prostomatras. Сам матрас не легкий, а нам его мало того, что привезли бесплатно, так ещё и в самую квартиру занести и за это, как в других магазинах, не потребовали денег.

Рошель 02.10.2012 10:05

У нас у мамы тоже сейчас с матрасом проблемы. Брали ортопедический, но видимо двое внуков, которые часто приезжают погостить и прыгают на этом самом матрасе, сделали своё дело...Собираемся сейчас с братом скинуться и купить ей новый, как раз юбилей у неё скоро. Firinka, а где ваш Prostomatras находится? Может и мы там глянем, что доставка есть это отлично просто.

Liana 05.10.2012 20:00

Мы совсем недавно себе спальню новую купили и кровать с матрасом поменяли. Брали ортопедический, сразу хороший, что бы надолго хватило, фирмы Atmosphere, вот[URL=".prostomatras.ru/matras/planear"] такой. Кстати тоже на Prostomatras, там он с приличной скидкой получился совсем недорого. Матрас конечно классный, особенно после нашего старого, который уже не только скрипел, но и пружины в бока давили.

Zuzka 09.10.2012 07:40

Цитата:

Сообщение от Liana (Сообщение 1592290)
Кстати тоже на Prostomatras

Отличный магазин, мне у них нравится выбор. И главное, что есть у них магазин, где можно полежать и пощупать каждый матрас. так на много удобнее и комфортнее себе подбирать матрас, тем более, ортопедический. Я купила там себе матрас от производителя Silver. Там каждая пружина независимая, а наполнитель идет кокос и латекс. Спасть на нем, одно удовольствие. :)


Часовой пояс GMT, время: 05:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек