Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дизайн ванной комнаты (http://devushkam.net/showthread.php?t=12215)

Kilari 02.07.2013 16:42

Дизайн ванной комнаты
 
Ну в общем-то давно этого ждала и дождалась, старя плитка на одной стене в ванной обвалилась, конечно многое побилось, но главное что никого там не было. Почему не сняли раньше и не поменяли… хороший вопрос, думали не упадет, пронесет, времени нет… . Но уже случилось, в общем думаю теперь…на весь ремонт денег как бы нет, надо будет одалживать….. а если просто эту стену заменить, другой похожей плиткой, если не найду такую же…как это будет? Если сделать однотонную стену, одну, яркую… Или все же надо подсобрать денег и менять все…?!

Liana 05.07.2013 23:49

Лучше все сразу поменять и не мучится, а вдруг и вторая стена отвалится. Я ремонты не люблю, лучше сразу все сделать и забыть, чем понемногу и каждый раз грязь разводить. Выберите плитку, можно же и не дорогую, но хорошую найти, померяйте стены и посчитайте сколько ее вам нужно, вот через эту программу для расчета плитки
bestceramic.ru/page/raskladka-plitki-online
например, купите, сделайте ремонт и не мучитесь. По мне проще долги отдавать, чем по нескольку раз ремонты делать.

Kilari 08.07.2013 16:12

Спасибо, что ответили, а то я уже и не жала особо....
Да везде вроде бы хорошо держится, это на одной стене отошло, наверно подтопили, а мы и не заметили, она вздулась на гипсокартоне. Эх…новый ремонт…..наверно пока будет так стоять. А калькулятор как считает? Не видела раньше такого, как им пользоваться, что вводить?

Девушка 12.07.2013 08:31

Лучше всю плитку менять.
Но если Вы дизайнер, то можете и не всю, часть побитой обратно прикрепить, часть заменить декорами, или другой плиткой выложить узор, или зеркало повесить.
Какой плиточный клей используете?
Гипсокартон влагостойкий?
Насечки на гипсокартон делали?

Сделайте несколько фото ванной комнаты.

Liana 14.07.2013 23:30

Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1594988)
Эх…новый ремонт…..наверно пока будет так стоять. А калькулятор как считает? Не видела раньше такого, как им пользоваться, что вводить?

Ну вам решать конечно, на счет ремонта, я просто свое личное мнение высказала. В калькулятор размеры, вводите стен или пола, вообщем помещения, выбираете плитку и делаете раскладку сами, а там и сумму и количество он уже автоматически считает.

Felicia 06.08.2013 06:34

Ремонт все же надо будет делать. А я вот недавно вот такую sheerdecor.ru/plitka.html плитку нашла, никогда не видела такой, но пока не могу себе ее позволить.

Миранда 29.01.2015 13:54

Вложений: 1
Девочки а я хочу себе вот такую душевую. Это моя мечта. Прочитала что такую можно с рпг сделать, тем более у меня площадь санузла позволяет! Ну или на крайний случай поддон с панелей сделаю.

Миронов Юрий 31.01.2015 08:16

Про душевые с рпг я слышал а вот про поддоны впервые, а вы не в курсе там размеры стандартные или можно под заказ размер сделать. У нас в ванну такая роскошь не влезет а вот поддон бы я поставил.

avroraabs 01.02.2015 06:54

и что там такого...в той ванной, не пойму
у нас полноценная ванная, классическая, ничего другого ни за что бы себе не хотела

Миранда 01.02.2015 12:05

А я кайфую от таких необычных вещей. Настолько надоело все стандартное. А так такую душевую ни у каждого встретишь. Юрий, я знаю что они делают индивидуальные и нестандартные варианты поддонов, любой формы. Поэтому сто процентов по вашим размерам. Мне руспанель нравиться тем что у них хорошие гидроизоляционные свойства.


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек