Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Молочница (http://devushkam.net/showthread.php?t=12398)

Zoya 08.06.2015 13:52

Молочница
 
Неприятная женская проблема - молочница. Как бороться? с начала года уже третий раз появилась. Сменила двух врачей. Но проблему это не решило - опять я с молочницей.

Karli Bliss 08.06.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598159)
Неприятная женская проблема - молочница. Как бороться? с начала года уже третий раз появилась. Сменила двух врачей. Но проблему это не решило - опять я с молочницей.

Если молочница зачастила, то стоит обратить внимание на иммунитет. Обычно ослабленный иммунитет провоцирует частую молочницу.

Zoya 08.06.2015 15:26

Цитата:

Сообщение от Karli Bliss (Сообщение 1598160)
Обычно ослабленный иммунитет провоцирует частую молочницу.

Так я на иммунитет не могу пожаловаться. Не болела в этом году ни разу. ттт!

Larisa 08.06.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598159)
Неприятная женская проблема - молочница. Как бороться? с начала года уже третий раз появилась. Сменила двух врачей. Но проблему это не решило - опять я с молочницей.

А вы своего партнера лечили, когда сами молочницу лечили? может он вас перезаражает?
Мужики ведь не болеют молочницей, но являются носителями. У них она никак не проявляется.

А по поводу лечения - очень хорошо помогает кандинор. Лично мне.

Zoya 08.06.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от Larisa (Сообщение 1598162)
А вы своего партнера лечили, когда сами молочницу лечили? может он вас перезаражает?
Мужики ведь не болеют молочницей, но являются носителями. У них она никак не проявляется.

Ну вот все говорят, что у мужчин молочницы быть не может - поэтому я и не лечила мужа. Наверное, надо... а как его лечить?
Цитата:

Сообщение от Larisa (Сообщение 1598162)
А по поводу лечения - очень хорошо помогает кандинор. Лично мне.

И по поводу кандинорма - сколько нужно лечиться?

Larisa 08.06.2015 18:32

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598163)
Ну вот все говорят, что у мужчин молочницы быть не может - поэтому я и не лечила мужа. Наверное, надо... а как его лечить?

И по поводу кандинорма - сколько нужно лечиться?

Вообще, если не запущенный случай, то 3 дня и молочницы как не бывало. По поводу мужа - можно дать таблетку флюконазола или тот же кандинорм. Одним средством сразу обоим полечиться можно.

Zoya 09.06.2015 10:14

Цитата:

Сообщение от Larisa (Сообщение 1598164)
По поводу мужа - можно дать таблетку флюконазола или тот же кандинорм. Одним средством сразу обоим полечиться можно.

Таблетку вряд ли получится заставить выпить. А как мужа гелем лечить? Его же во внутрь вводить нужно.....

Larisa 09.06.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Zoya (Сообщение 1598171)
А как мужа гелем лечить? Его же во внутрь вводить нужно.....

Дело в том, что в упаковке есть 3 тюбика интровагинального геля. Вот его нужно вводить женщине. И еще один тюбик геля для интимной гигиены, вот им можно обоим пользоваться. Гель лечебный - уберет кандиду с наружи..

Дивчина 08.07.2015 11:41

Я со своей уже почти 20 лет живу)

Catique 08.07.2015 16:50

Хорошего врача вам и индивидуальный подход и все будет тогда. Мне нравится Знахарева в семейном докторе на Красноселькой. Очень доктор внимательная, все только у нее прошло.


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек