Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Позы. У кого какие? Делимся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=1619)

Kitty 02.07.2009 09:43

Позы. У кого какие? Делимся.
 
И снова я со своими проблемами. =)
Подскажите, пожалуйста, те, у кого есть в этом деле опыт. =)
Мы с молодым человеком недавно начали заниматься сексом, при этом он, разумеется, получает сполна то, что ему нужно, а я практически не получаю ничего вообще. Он очень хочет, чтобы приятно было обоим, спрашивает, что мне не нравится, что исправить. И мне пришла вдруг в голову мысль, что мне трудно получить удовольствие, когда парень от меня относительно далеко. А дело в том, что те несколько раз, что у нас с ним уже были, происходили в позе, что называется "буквой зю". Тобишь, я на четырех костях, он сзади. Вроде бы, всем удобно, и так далее. А мне очень хочется чувствовать его рядом с собой, а не под углом 90. Но он говорит, что сверху быть он не сможет, ему неудобно. Что нам делать?
Поделитесь, пожалуйста.

Анюта 02.07.2009 11:04

Если тебе хочется,чтобы он был сверху скажи ему об этом,он должен считаться и с твоими желаниями,можешь попробывать ты сверху или 69,вообще в таких ситуациях нужно находить компромисс,а если ты недавно лишилась девственности,то удовольствие можешь еще и не скоро получить,некоторые девушки получают оргазм только после родов,а некоторые так его и не получают вообще!

Kitty 02.07.2009 17:14

Я девственности не лишалась, у меня уже давно там проход свободен, не знаю, правда, с каких пор.
Насчет оргазма: я не из тех девушек, о которых ты упоминаешь, у меня такое удовольствие уже было, причем доставленное рукой.
Он-то с моим мнением считается, просто я не в курсе, как там он может, а как не может. Сказал - давай поэкспериментируем, как мне будет лучше.

Soni4ka 10.07.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 4669)
Я девственности не лишалась, у меня уже давно там проход свободен, не знаю, правда, с каких пор.

Ого, это как? :eek:

Ванилька 11.07.2009 10:30

Soni4ka
Действительно есть девушки у которых нет девственной плевы от рождения=)

dim 13.07.2009 00:27

Я парень 23 года

А в чем собственно проблема? Страшно поэксперементировать?
Лично для меня не возникает проблем ни в одной позе, единственное что когда парень сверху то он быстрее устаёт.
Попробуйте позу "ложки" т.е. на боку и чтоб он при этом рукой массировал клитор, а еще лучше чтоб парень заранее тебя разогрел язычком.

Kitty 13.07.2009 21:31

Всем спасибо, всё у нас прекрасно. =)
Парень действительно устал, находясь сверху (устанешь тут за час, еще бы), зато я аж целых два раза успела (не ожидала от него такого, честно говоря). После чего весь оставшийся день ползала полусонная - устала просто зверски. =)
2 Soni4ka:
Ага, я "хорошо устроилась", как парень сказал, обнаружив, что лишать-то нечего.)))) Все подруги страдают, мол, больно очень, а мне вот повезло.)))

Светлана 01.08.2009 08:55

У меня с моим парнем только одна любимая поза: Девушка снизу! Да, он устаёт, но зато оба получаем максимум удовольствия.так же перед началом полового контакта мы используем позу 69, отличный метод возбуждения перед самим сексом.а сверху я тоже долго находиться не могу.в детстве повредила чашечку очень серьёзно, теперь коленки всю жизнь болеть будут, больше 10 мин на коленях стоять нельзя, а то потом вобще не встану.а то ещё и парализует.тьфу, тьфу, тьфу.а так всё ок! только мой мальчик не знает о проблеме в коленях, поэтому не понимает почему я так быстро прошусь под него, вниз.

Kitty 01.08.2009 15:23

А у меня после постоянного использования позы "мальчик сверху" теперь сустав тазобедренный болит. =(

Лизик 12.08.2009 14:35

Попробуйте,что девушка сидела на столе или еще где нибудь,но что б находилась на уровне с парнем,а парень стоял.В такой позе можно парня обхватить ногами,или просто прижаться.


Часовой пояс GMT, время: 05:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек