Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Интересно Ваше мнение. (http://devushkam.net/showthread.php?t=2110)

Ledi_Fox 19.11.2009 18:02

Интересно Ваше мнение.
 
Девочки, я тут недавно столкнулась с понятием "телегония" (концепция, утверждающая о влиянии первого самца на последующее поколение)
Короче, если у мужчины был секс до Вас, то он несет в себе часть генов первой партнерши. Что Вы об этом думаете?

Kaede 19.11.2009 19:37

О_О
О Боже. Я о таком первый раз слышу, но думаю, что тут замешано что-то бредовое.

Ledi_Fox 19.11.2009 19:49

Ну на самом деле идея не новая. и споры на тему длятся уже очень долго))
Очень часто момент телегонии поднимается в вопросах веры, мол, чтобы мужчина был один на всю жизнь, то бишь никакого секса до брака. Но вот сегодня попала на ссылку, где уже врачи подтверждают этот факт! Меня это заинтриговало. Вот и интересно, как вы к этому относитесь. Кстати, кому интересно, вот эта ссылка .578.ru/Blood/002.htm

Светлана 19.11.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Ledi_Fox (Сообщение 7431)
Ну на самом деле идея не новая. и споры на тему длятся уже очень долго))
Очень часто момент телегонии поднимается в вопросах веры, мол, чтобы мужчина был один на всю жизнь, то бишь никакого секса до брака. Но вот сегодня попала на ссылку, где уже врачи подтверждают этот факт! Меня это заинтриговало. Вот и интересно, как вы к этому относитесь. Кстати, кому интересно, вот эта ссылка .578.ru/Blood/002.htm

всё это!

Ledi_Fox 19.11.2009 20:10

Ты прочитала или просто решила высказать своё "фэ"??)

Светлана 19.11.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Ledi_Fox (Сообщение 7434)
Ты прочитала или просто решила высказать своё "фэ"??)

прочитала.ни фэ, а !

Ledi_Fox 19.11.2009 20:17

Ясно. И на том спасибо, твоё мнение.
И все-таки, как ты относишься к тому, чтобы мужчина был один и на всю жизнь?)

Светлана 19.11.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от Ledi_Fox (Сообщение 7439)
Ясно. И на том спасибо, твоё мнение.
И все-таки, как ты относишься к тому, чтобы мужчина был один и на всю жизнь?)

Это замечательно!

Ledi_Fox 19.11.2009 20:30

О, ну хоть в чем-то мы солидарны.

Я вот о чем думаю, ведь идея телегонии возникла еще у наших предков, а то, что пройдено веками, обычно верно. Ведь не зря они призывали хранить девичью честь)) Так может это все-таки правда?? Ну, а вдруг??!

Маленькая Фея 19.11.2009 20:39

[QUOTE=Ledi_Fox;7449]О, ну хоть в чем-то мы солидарны.

Я вот о чем думаю, ведь идея телегонии возникла еще у наших предков, а то, что пройдено веками, обычно верно. Ведь не зря они призывали хранить девичью честь)) Так может это все-таки правда?? Ну, а вдруг??!

Привет! Я тоже об этом слышала.хоть мне и 16 лет, но я читала много книг о сексе и об этом тоже слышала. говорят, что эти клетки другой женщины "в мужчине" хранятся не долго. они потом с мочёй выходят.
СВЕТЛАНА, скажу Вам честно, Вы глупая девушка. скажите, сколько вам лет? Такое чувство будто Вам лет 10))):D Вы так постыдно и грязно ведёте себя. вы же девушка, вы должны быть ласковой! почему вы такая?


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек