Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Возможна ли беременность во время месячных? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2172)

Маленькая Фея 18.12.2009 11:25

Возможна ли беременность во время месячных?
 
Девушки, как вы думаете, если заниматься сексом на третий или четвёртый день месячных можно забеременеть? и почему? Ведь это "слёзы матки"! Как же она оплодотвояется в эти дни, она же "плачет", а когда "плачет", то не может сперматозоид её оплодотворить! или я чего - то недопонимаю? Я сейчас не про себя говорю, просто слышала, что девушки в эти дни спокойно занимаются без презервативов.и беременеют. это правда? А сама я всё равно опасаюсь в дни месячных заниматься этим не подстраховавшись!

Большой и тостый тролль 20.12.2009 14:52

Забеременеть можно, йа гарантирую это. почему. прогуглите, йа научно так не объясню, но что можно информация просто 100%
А почему матка у вас плачет? ви ее таки бросили=)?

Маленькая Фея 20.12.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 7876)
Забеременеть можно, йа гарантирую это. почему. прогуглите, йа научно так не объясню, но что можно информация просто 100%
А почему матка у вас плачет? ви ее таки бросили=)?

Ну говорят, что кровь из влагалища (т. е. месячные) - это слёзы матки, влагалище плачет кровью, хахаха))))) Ну нам так гинеколог объясняла. в гугле я смотрела, дело в том, что у них СЛИШКОМ уж научный язык, много незнакомых слов, многого не понимаю)))) вот и прошу пояснить))))

Девушка 22.12.2009 21:15

Вроде как во время месячных яйцеклетка отходит, и мало шансов, что она оплодотворитьс я и останется в матке.

Большой и тостый тролль 23.12.2009 16:20

Но шансы все же есть. Йа знаю, йа параноик же=)

Маленькая Фея 23.12.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 7906)
Но шансы все же есть. Йа знаю, йа параноик же=)

Ну почему же сразу параноик? Просто одни говорят одно, другие другое.и каждый ответ верен, потому что может быть и так, и так! Ты, наоборот, молодечек, ведь ни каждый парень разбирается в женских проблемах!)))

Маленькая Фея 23.12.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 7893)
Вроде как во время месячных яйцеклетка отходит, и мало шансов, что она оплодотворитьс я и останется в матке.

Хмммм, да я это слышала, но всё же, девушки ведь беременнебт.может только 10% из 100%?

Большой и тостый тролль 24.12.2009 12:35

Один шанс на миллион выпадает 9 раз из 10 (с).

Маленькая Фея 24.12.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 7930)
Один шанс на миллион выпадает 9 раз из 10 (с).

Да, может и так.особенности организма видимо

Smeshinka 08.01.2010 15:36

Точнее можно сказать, что есть РИСК забеременеть, и это будет внематочная беременность. в таких случаях делают операцию.(


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек