Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Парень меня любит,что с ним делать?! (http://devushkam.net/showthread.php?t=2196)

zzzom 05.01.2010 16:45

Парень меня любит,что с ним делать?!
 
Девчонки,в моей жизни сейчас огромная проблема,с которой я не знаю что делать. На работе в меня влюбился парень,мы общались,обменялись аськами и он признался что очень давно в меня влюблен.
Сначала для меня всё было игрой-мы общались по ночам,он писал что любит и ждет взаимности,а я только улыбалась. Писал очень красиво,он романтик,аж голова от сообщений кружилось,мне всё это нравилось:)
Я пригласила его в гости,мы провели ночь вместе,секса не было,но возбуждение было огромное.он сказал-"пока не будет отношений,секса тоже не будет", спустя время мы провели еще одну ночь,опять тоже самое. Он ласкает,целует,но дальше ничего.недавно всё таки он сдался и был секс,я была в шоке,в сексе он никто,ничего не умеет и не знает.
Сейчас мы продолжаем общаться и я не знаю что с ним делать. Он симпатичный,умный,веселый,общительный,но не ухаживает за собой,одежда старая и застиранная.а я для меня очень важно чтобы мой молодой человек хорошо выглядил.секс тоже играет большую роль для меня.что мне с ним делать,подскажите.

Маленькая Фея 05.01.2010 20:17

Хи))) секс это не проблема.Научи его)))) Не стесняйся показать ему то, что умеешь ты.не стесняйся эксперементировать с ним)))) Почему все девушки размышляют так? Почему вам только секс и важен? Не надо так, девушки.зачем унижаете себя.только шлюхи ради секса любят.Любите за взаимопонимание, а сексу он успеет научиться, может ты у него первая.мы все всегда чему - то учимся.пойми его.научи его.И БУДЬ СЧАСТЛИВА)))))) ;)

Марионетка 06.01.2010 07:09

Я так поняла,чувство взаимное:) Тогда проблем нету:) действительно,научи его и все будет супер:)

Маленькая Фея 06.01.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Марионетка (Сообщение 8071)
Я так поняла,чувство взаимное:) Тогда проблем нету:) действительно,научи его и все будет супер:)

Конечно, нет ни чего постыдного, если она сама научит его.обычно девушки таких бросают, якобы парень сразу должен всё уметь, но это не так, парни тоже люди, и они тоже чему - то учатся))))

zzzom 06.01.2010 14:29

Девчонки,я не хочу учить.я в прошлых отношениях всему научила,сделала из парня человека и он ушел к другой.не хочу опять возится.

Маленькая Фея 06.01.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от zzzom (Сообщение 8073)
Девчонки,я не хочу учить.я в прошлых отношениях всему научила,сделала из парня человека и он ушел к другой.не хочу опять возится.

Да может он не такой, как тот.люди то разные.тебе видней, похож он на того или нет.тогда бросай его если справится с его сексуальными возможностями не можешь.мне кажется, больше ни чего сделать нельзя.ну или пусть с другими трахается, чтоб потом тебе хорошо было, ты считаешь это лучшим выходом??? Уж лучше сама научи сексу, чем он потом будет пол района трахать во все щели!

Дамочка 06.01.2010 20:42

Парень девственник
 
Тебе явно попался парень девственник. Сколько ему лет?
Ничего не умеет, это одно, научиться быстро двигать попой туда сюда, ласкать твое тело руками и языком, и вообще всему.
Про одежду - скажи что тебе не нравиться его старый прикид, неухоженность.
Он же любит тебя, значит сделат всё как тебе хочется.
Может он из серии задротов неудачников? А тебе нужен лидер?
Если ты готова стать его мамочкой - то бери.
А вообще мало ли ка кего жизнь сложилась. Смотри на его характер, он не измениться.

Маленькая Фея 06.01.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Дамочка (Сообщение 8083)
Тебе явно попался парень девственник. Сколько ему лет?
Ничего не умеет, это одно, научиться быстро двигать попой туда сюда, ласкать твое тело руками и языком, и вообще всему.
Про одежду - скажи что тебе не нравиться его старый прикид, неухоженность.
Он же любит тебя, значит сделат всё как тебе хочется.
Может он из серии задротов неудачников? А тебе нужен лидер?
Если ты готова стать его мамочкой - то бери.
А вообще мало ли ка кего жизнь сложилась. Смотри на его характер, он не измениться.

Парни - они все дети))))) Кто бы у неё не был, она за всеми будет ухаживать и чему - то учить.жизнь не проста, девочки.парням нужна любовь и ласка, а то что вы там себе накручиваете их не косается и не интересует.просто нужно чаще с ними об отношениях говорить, не копить в себе.всё вместе обсуждать))))

Девушка 07.01.2010 16:54

И девушка учит парня чему-то, и парень девушку. Просто не надо замечать только то что Вы делаете. Попробуй начать с ним отношения, если он поймет тебя - всё окей будет!
Рискуй!

Маленькая Фея 07.01.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 8123)
И девушка учит парня чему-то, и парень девушку. Просто не надо замечать только то что Вы делаете. Попробуй начать с ним отношения, если он поймет тебя - всё окей будет!
Рискуй!

Правильно!))) Кто не рискует, то не пьёт шампанского))) хи))))


Часовой пояс GMT, время: 00:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек