Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СРОЧНО! Залетела? Нежелательная беременность. Тесты на беременность. (http://devushkam.net/showthread.php?t=2536)

Незарегистрированный 23.02.2010 13:07

СРОЧНО! Залетела? Нежелательная беременность. Тесты на беременность.
 
Девушки воот незнаю, или я тупо себя накручиваю или что! Месяца 3 назад переспала с парнем, но он в меня не кончил! Сделала тогда спустя 10 дней тест, он был отрицательный. После этого и месячные были уже раза 2, но щас вот сижу болит спина, и самое странное что немогу втянуть живот, сделала с утра тест опять был отрицательный, может ли то что я немогу втянуть живот и болит когда втягиваю свидетельствовать о беременности? Подруги говорят что тесты могут не показать, и бывает что при менструации тоже есть беременность, страшно.

Самец 23.02.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 10009)
Девушки воот незнаю, или я тупо себя накручиваю или что! Месяца 3 назад переспала с парнем, но он в меня не кончил! Сделала тогда спустя 10 дней тест, он был отрицательный. После этого и месячные были уже раза 2, но щас вот сижу болит спина, и самое странное что немогу втянуть живот, сделала с утра тест опять был отрицательный, может ли то что я немогу втянуть живот и болит когда втягиваю свидетельствовать о беременности? Подруги говорят что тесты могут не показать, и бывает что при менструации тоже есть беременность, страшно.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 100%

iren 24.02.2010 12:49

это может свидетельствовать о чём угодно,например о воспалении или скорых месячных.А в 3 месяца тест точно показал бы уже.Не переживай,лучше к врачу сходи.

Незарегистрированный 04.04.2010 20:54

После этого я как то успокоилась, но щас реально прошло 5 месяцев с того секса, у меня месячные должны были 8 дней назад начаться но их нету. Живот такое чувство что растёт. Я боюсь. Но тесты показывали отрицательный результат 2 раза. Я после этого раза больше с парнем не спала, непонимаю в чём дело.

ayat 11.04.2010 20:12

neberemennaia tu yspokojsia, vupej valerianki i vse projdeot

Миська 21.04.2010 17:11

я слышала что в некоторых случаях при беременности менстр.цикл продолжается в течении первых 2-3 месяцев. Купи дорогой тест, он покажет и лучше обратиться к врачу.

Девушка 22.04.2010 08:55

Очень маловероятно, что ты беременна.
А кроме болей в животе - есть ещё какие-то изменения в организме?
Живот болит не только от беременности.

Smeshinka 22.04.2010 19:18

во время беременности живот болеть не должен, организм в это время отдыхает.)

Незарегистрированный 22.04.2010 21:11

Ну всё время вздутие живота, и я потолстела, всмысле живот вырос, но вес мой как и всегда был 55 кило, да и если бы я была беременна то был бы уже 5-ый месяц, но у меня месячные и в этом месяце были с задержкой правда в дней 9, но были! Был хороший как говорят заб. К врачу я не ходила всё боялась!

Smeshinka 23.04.2010 11:47

Да норм все) не стоит накручивать)))


Часовой пояс GMT, время: 08:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек