![]() |
Отношение к любимому парню
Как Вы относитесь к любимому парню, мужчине?
Надо ли что-то делать, парню, девушке чтобы сохранить любовь, отношения? Или пусть все само собой будет, не напрягаться и плыть по течению, и просто ждать счастья? Я считаю, что за любовь надо бороться, причем обоим. Аесли один ничего не делает даже, то это значит - эти отношения для него не серьёзные. :mad: |
а я считаю надо просто обоим сильно любить.Если один не будет,то тут хоть в доску расшибись.По течению конечно плыть тоже не дело.Я просто люблю и пытаюсь всеми силами сделать его счастливым,а он любит меня и поступает так же.А если ты счастлив с любимым,то и любовь сохранять не нужно!
|
А если любимый парень женат? И у него ребенок?
|
а про это я писала в теме "любовь и дети".Если есть ребёнок и в их семье всё хорошо,то ни о какой любви на стороне и речи быт не должно!
|
Часовой пояс GMT, время: 02:25. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек