Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Не знаю, что и делать... Отношения с парнем. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3260)

Lola10 20.04.2010 21:09

Не знаю, что и делать... Отношения с парнем.
 
Здравствуйте! Очень хочется поделиться, на душе кошки скребут!
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 месяца, все было замечательно. Не парень-мечта! Как мне показалось на первый взгляд :) Не курит, не пьет, имеет две работы, самодостаточный, адекватный. Я давно не ощущала состояния влюбленности и как я была счастлива, что оно снова со мной.
Со временем, я начала замечать в нем недостатки. Но это естественно, никто не идеален. Больше всего мне не нравилась его эгоистичность в некоторых моментах. Несмотря на это меня очень тянуло к нему.Последний раз виделись на выходных, немного поссорились, но вроде все образовалось и стало на свои места. Я поехала домой, он позвонил пожелал мне спокойной ночи и пропал. Просто пропал.На два дня. Глупость. Возьми да позвони. Может случилось что. Но принципиально не буду. Такое уже не в первый раз. Хочется позвонить, спросить как он, если тебе человек не безразличен то, ты интересуешься его жизнью. А он.=( Не знаю даже, что и думать. Работает много, но для девушки можно найти секундочку, чтоб пожелать доброго утра=(
Так грустно на душе. Много ухажеров, и богатые, и интересные, а привязалась к нему. За такой короткий промежуток времени
Как какая-то школьница=(

Девушка 21.04.2010 08:38

Тут 2 варианта - или он прохаванный казанова, который знает - что если так поступать и делать больно девушке - то она сильнее полюбит. Но опять же - это не любовь.
Если любишь - не будешь делать специально больно любимому человеку.
Или он просто не любит тебя.

Судя по всему он не любит тебя, а эти отношения нужны тебе.

Lola10 21.04.2010 15:04

спасибо за ответ. я тоже думала над таким вариантом. и скорее всего так оно и есть


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек