![]()  | 
	
		
 СРОЧНО!прочтите мою ТЕМУ..))) 
		
		
		;)Девушки у меня огромнейший вопрос!!У меня есть парень я его очень люблю и он меня тоже..Я девственница хочу лишиться девственности с ним!.Сама чувствую что я уже готова к этому и морально и физически.Но все-равно как-то боязно то-ли оттого что родители узнают(а они у меня оч!строгие.).в общем я не знаю почему я не могу до сих пор этого сделать.У парня моего уже достаточно большой опыт и он говорит мне что ничего страшного в этом нет,что он сделает все как положено.и все такое.Мне 16 Парню 22.))):confused: 
	 | 
		
 а в чем суть проблемы? Тут уж исключительно тебе решать. Мы же не можем тут тебе сказать - ты должна с ним переспать. Или наоборот. Срашно - подожди немного 
	 | 
		
 Ну конечно-прям ГУРУ секса он в 22) Не спеши, тебе только 16. Если любит, то подождёт. Время придёт. 
	 | 
		
 Если уже совершенно готова, то конечно попробуй. Но факт, что после этого он мб тебя бросит.(мое мнение) 
	И если будет первый раз, то проконтролируйте, чтобы не было "за стенкой родители".  | 
		
 Девочки, какие вы (видимо, и Я была в этом возрасте) смешные! Ага.правильно сказали, что в 22 года он, видите ли, гуру секса! ))))) Страшно, сомневаешься, не доверяешь? Не торопись! Успеете ещё! 
	 | 
		
 Емм. Если он в 22 "мего гуру" то  с 16 летней школотой встречаться? 
	Как по мне , то он вобще ущерб какой-то , который не может найти себе равных и бегает за малолетками=) А жениться предлагал? еще один мат - БАН  | 
		
 Че за бред? Гуру -не гуру, жениться предлогал или нет.  
	Это сугубо ваше личное решение! Если вы чувствуете что готовы, то почему нет.  | 
		
 "Это сугубо ваше личное решение! Если вы чувствуете что готовы, то почему нет." 
	кеп?! HELP PLZ TN  | 
		
 я согласна со многими,думаю все зависит только от тебя!пожалеешь или нет потом это не известно,но могу сказать точно,ты должна просто разобраться в себе и понять точно ли ты этого хочешь????? 
	 | 
		
 Дерзай 
	уже большая.  | 
| Часовой пояс GMT, время: 12:43. | 
	Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
	
	Форум для женщин. Молодёжный форум девушек