Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ГИПОКСИЯ у младенцев. (http://devushkam.net/showthread.php?t=4748)

Мария Боженко 07.06.2010 06:53

ГИПОКСИЯ у младенцев.
 
ГИПОКСИЯ у младенцев.

Доровских 07.06.2010 15:24

Мамочка, вы непереживайте все будет хорошо!В наше время чем больше по врачам ходишь тем больше они находят болезней!А таблетки сейчас наверное каждый второй пьет ребеночек от этого некуда не деться!

ЕлЕнА МеШаЛкИнА 07.06.2010 19:02

Мария,у моего сына по НСГ тоже ставят ишемически-гипоксические изменения структур головного мозга.Ребенок застрял головой в родах.Назначали кучу уколов,массаж,физио.Уколы мы делать не стали,не хотелось пичкать лекарствами такого маленького.Прошли 2 курса массажа и физио.Сначала у нас был гипертонус ног,переворачиваться,сидеть и стоять сынок начал чуть позже,но я не вижу в этом ничего страшного.Сейчас нам 8 месяцев,ребенок развивается как все.Только не ползает и за ручки еще не ходит,но стоит и сидит нормально. В психич.плане так вообще развивается хорошо,и спокойный всегда и веселый.Наблюдайте сами за ребенком.Вы сами видите что что то не так?Врачи всех готовы залечить.

ЕлЕнА МеШаЛкИнА 08.06.2010 09:07

Кстати,по поводу кривошеи-я думаю вы бы и сами заметили,если бы у вашего малыша она была.Вы же видите своего кроху сутками,а врач взглянул на 5 секунд.И в любом случае,кривошея лечится массажем,а не таблетками. Вы делали НСГ?

Максимум что вы можете подавать сейчас ребенку при гипоксии это пантогам по 1/4 3 раза один месяц.Этот препарат улучшает мозг.кровообращение.Думаю вам про него говорили.

Сколько вашему ребеночку?

Светлана Булатова 09.06.2010 21:48

У меня тоже были тяжёлые роды,ребёнок родился крупный 5.150 тоже гипоксия,плексит ,букет болезний.20 дней отлежал в реанимации потом ещё в патологии лежали вмести,выписали нас нам было 1 месяц и 10 дней.Через 3 месяца была повторная госпитализация(лечение,обследывание).Сейчас вроде всё ок.но мы будем наблюдаться до школы точно, а там время покажет, гипоксия может в любое время о себе знать.У нас тоже была кривашея из за того что в реанимации чаще ложили на одну сторону,когда приехали домой я стала чаще ложить на другую сторону или если на спине спит подкладывать валик,и носили шинку.

Анюта Овчарова icq 435300901 26.08.2010 19:50

Я сейчас беременна и мне сейчас ставят Гипоксию,доплер плохой,врачи говорят кесарево,а у меня всего 30недель,и вес 1400,подскажите что делать?

Недобрая Фея 26.08.2010 20:13

сходите ещё к пару-тройку врачам,что они скажут

Анюта Овчарова icq 435300901 27.08.2010 05:34

Ходила,и все говорят одно и тоже,я уже 4 недели в больнице лежу

Сладкий Сон 02.09.2010 17:09

Мне сделали Кесарево,вовремя родов начало сильно уменьшаться серцебиение,а потом вообще притихать,мне сразу рекомендовали на Кесарево,думала обойдется,хорошо что вовремя прокесарили.Двойное обвитие пуповиной оказалось,но все обошлось нормально.Нам уже 1.7мес(X)

Бархатное Солнышко 25.09.2010 17:51

У меня у старшей дочки была гипоксия, до 3 мес сняли этот диагноз


Часовой пояс GMT, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек