Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Воспитываем детей на наших мультфильмах! Смотрят ли ваши чада иностранную (http://devushkam.net/showthread.php?t=5247)

Клименкова 22.05.2008 12:26

Воспитываем детей на наших мультфильмах! Смотрят ли ваши чада иностранную
 
Воспитываем детей на наших мультфильмах! Смотрят ли ваши чада иностранную мультпродукцию. Ваше отношение к "Смешарикам", "Лунтику".

Воспитываем детей на наших мультфильмах! Смотрят ли ваши чада иностранную мультпродукцию. Ваше отношение к "Смешарикам", "Лунтику".

Наталия Афонина 22.05.2008 17:48

дочка и сын смотрят диснеевские мульты, и наши тоже! сначала доче нравились смешарики.теперь поостыла и смотрит лунтика каждый день

Клименкова 22.05.2008 17:53

Моя двухлетняя доча обожает смотреть "Ну,погоди!",она искренне переживет за бедолагу волка и задорно хохочет при каждом забавном случае. Я придерживаюсь мнения, что советские мультфильмы очень положительно влияют на сознание наших детишек, в отличие от иностранных с ужасными рисунками и жестоким сюжетом. В последнее время (полгода) мы с дочей подсели на современне компьютерные мульты (Смешарики и Лунтика). Они не только яркие и красочные, но и поучительные и добрые.

Holly Wood 22.05.2008 17:59

Лучше наши русские, а Смешарики и Лунтик меня раздражают. НО мой пока маленький, никакие не смотрит. Понравятся смешарики и лунтик, буду не против.

Замурий 22.05.2008 18:52

У меня тоже младший обожает " Лунтика". Я не против,считаю что этот мультик о доброте!

Таисия Цветкова 22.05.2008 19:30

Мой малыш обожает смотреть Смешариков, Лунтика и Ну, погоди! А кроме них больше ничего неинтересно пока. Смешарики мне и самой нравятся безумно :) А вот Лунтика без улыбки смотреть не могу. Да еще если их с моим отцом смотреть то вообще со смеху помрешь :D А вот иностранные смотреть недаю. в особенности наподобии Симпсонов.

Tessie 22.05.2008 19:38

Мама моя один раз заходит в комнату, а Полинка (дочка ее 5 лет) сидит смотрит мультик. Мама онемела! Стоят два крота, типа женщина и мужчина. Крот-женщина начинает рожать. И прям показывают как ОТТУДА вылезают кротята.
Ну разве можно это показывать?

Наталия Афонина 23.05.2008 10:05

Да,Мария! я тоже видела этот мультик.была в огромнейшем шоке.доча была маленькая а я беременная.она конечно знала что братик в животике.но этот мультик.я всячески пыталась её отвлечь конечно а сама досмотреть что же будет дальше.вобщем это ужасно и от мультипликаторов этого мультика я такого не ожидала.вообще то моё детство прошло именно на этом грёбаном кроте и всяких болеках лёлеках.но эту серию я видела впервые.так что нужно конечно следить за тем что смотрит ваш малыш

Гирба 23.05.2008 13:41

да,да! и я это видела! :-O была просто в шоке.малая моя как раз спала. муж вообалдел. а малой ставлю винни-пуха, Карлсона, Простоквашино, Бременских и т.д.У меня прекрассные воспоминания с этими мультиками связаны.

Виктория Чирская 23.05.2008 15:09

Мой сын больше предпочитает отечественные мульты, на которых еще мы выросли, хотя раньше любил зарубежные "страшилки". Если смотрит зарубежные мультики , то только развивающие. :)


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек