Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как и когда вы с любимым решили стать одной семьей? Кто кому предложил и при ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5308)

Ольга Оголихина 10.02.2009 10:55

Как и когда вы с любимым решили стать одной семьей? Кто кому предложил и при ...
 
Как и когда вы с любимым решили стать одной семьей? Кто кому предложил и при каких обстоятельствах?

Евгений и Юлия Рыбины 10.02.2009 15:40

У нас всё произошло очень быстро. Муж сказал, что встречатся ему не когда,если нравлюсь то перебирайся ко-мне. Вот так и получилось, повстречались недельки три .Познакомила его с родителями и уехала к нему. А только спустя ещё недели 3 он познакомил меня со своими родителями. И буквально через три месяца мы поженились, а через неделю после свадьбы узнали, что ждём ляльку!

Евгения Притула)))) 21.07.2010 16:18

Мы были вместе полгода.Уже жили вместе.Я была на службе,когда он позвонил и сказал:"Привет,рыбка,как дела?"Я отвечаю:"Нормально,на пожаре в оцеплении стоим".Он:"Будь осторожна,близко не подходи.Будешь моей женой?" я была в шоке,ответила:"буду!",а кольцо он мне ещё раньше подарил.вот так)):)

Baum 28.08.2010 16:56

Мы прожили в гражданском браке 1,5 года и в один прекрасный весенний вечер он сделал мне предложение с огромным букетом роз и шампанским!:)

Мила Титова 13.09.2010 09:50

мой молодой человек охладел ко мне (как мне казалось) после пол года отношений, и я предложила ему расстаться, чтобы не мучить его и не мучиться самой, а вместо того чтобы согласиться, он сделал мне предложение. и через 2,5 годы мы поженились! ))

Саврасова 09.11.2010 13:41

мы с любимым мужчиной встречались 2 года, и однажды когда мы бурно ругались в машине, по середине ссоры, когда я была в страшном гневе(ch) (ch) (ch) (ch) он спокойно произнес:"Будь моей женой", я не поняла и ответила:"Да что ты меня перебиваешь!", он опять повторил, и тут меня осенила и я сказала:"Ага" и мы мирно пошли домой:D :D :D :D :D

Апрель2010 16.03.2011 18:10

Мы вышли покурить и решили пожениться, скорее это была моя инициатива.

Тимофей 17.03.2011 05:14

Цитата:

Как и когда вы с любимым решили стать одной семьей?
Кто такой любимый? Многие так называют гражданского мужа, с которым живут гражданским браком. То есть, с одной стороны, люди говорят, что они - уже семья, раз живут вместе, но от предложения поставить кляксу в паспорте радуются. Или всё-таки ещё не семья?

Елена HM 09.04.2011 20:06

Все-таки, у многих девушек живет в подсознании то убеждение, что эта самая "клякса" и есть начало семейной жизни, несмотря на то, что могли вместе с любимым уже 10 лет прожить под одной крышей.

+*+ твоя подруга +*+ 10.04.2011 23:12

Мы гуляли по городу под дождем, сделали передых на автобусной остановке, но прятаться под козырьком не стали. Он меня обнял и произнес: "Ты будешь моей женой?". Я опешила, ведь мы встречались всего-навсего 5 дней! Через пару месяцев раздумий и его ежедневной романтичной настойчивости я согласилась. Спустя ровно два года и пять дней мы сыграли свадьбу.


Часовой пояс GMT, время: 07:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек