Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   первая брачная ночь, или кто как дополз до кровати:-) (http://devushkam.net/showthread.php?t=5326)

Солдатова 05.09.2008 03:58

первая брачная ночь, или кто как дополз до кровати:-)
 
первая брачная ночь, или кто как дополз до кровати:)

Оберняк 05.09.2008 09:16

ооооооооооооой, я уже рассказывала У нас в самолете :D :D :D так что НАСТОЯЩЕЙ брачной ночи не вышло :D :D :D

Солдатова 05.09.2008 09:16

вот кстати актуальная тема! нас родители отправили в гостиницу, сказали дома места нет гостей некуда ложить не то что вас ну значит привезли нас уже уставших, у меня ноги просто не шли. а там.. началось на первой стойке заполните пожалуйста анкету для пропуска, пройдите дальше ва м дадут ключи, подходим туда а там дают еще одну анкету на 3 листа :-O
я как это увидела в кресло рядом упала и сказал что тут спать буду. хорошо хоть перед входом в номер заполнять ничего не пришлось :D
кстати номер был люкс, оч хороший только воды не было горячей8oI

Наталия Рыбина 05.09.2008 09:20

А мы приползли из клуба в 4 утра,и упали кто где ,утром только разобрала,что мы всей молодежью в куче,так что первую брачную ночь мы проворонили

Мешкова 05.09.2008 09:23

о-о-о, я тут вспомнила свою первую брачную ночь. У нас тоже был номер люкс в гостинице. Слава богу ничего заполнять не надо было. Нам дали на кануне ключ с карточкой и мы без проблем пошли. Правда я своими новыми туфлями так намяла ноги, что просто бежала в номер, вбежала разулась, а жарко было, лето, пока мой муж пошел попрощаться, я за это время с себя все скинула и лежала довольная на кровати здоровенной кайфовала :)).
Потом пришел он, я думала мы просто спать ляжем, потому что так устали! Но потом решили принять душ, который нас очень хорошо освежил и у нас понеслась такая песня. Зато потом так сладко спали.

Кругликова 05.09.2008 09:29

а мы вернулись в 3 часа ночи, посчитали на даренное, приняли душ и первая брачная ночь началась ээээээ где то часов в 5 утра :)

Солдатова 05.09.2008 09:37

о я еще вспомнила мы номер заказывали на одну фамилию приезжаем я в платье он в костюме, пасопрта даем, а там фамилии разные, они ну у нас же на одну фамилию, я ей говорю извините, паспартный стол был закрыт паспорт не успела сменить :D

Зимакова 11.09.2008 08:28

Мы приехали в нашу квартиру. Захватили с собой шампанского и фруктов. За весь день почти ничего не выпили, поэтому очень обрадовались, что можно отметить бракосочетание хотя бы ночью. Ну а потом . .. . После брачевания, конечно же подскочили считать деньги. Уж очень было интересно. А оптом еще долго лежали и мечтали о нашей совместной жизни.

Булгар 25.09.2008 12:04

я мужу подарок сделала, заказала номер люкс в отеле в дильфинарии на берегу моря, с джакузи, шампанским и лепестками роз..

Маруськина мать 26.09.2008 13:22

а у нас было брачное утро


Часовой пояс GMT, время: 16:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек