Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   красотки, сильно переживали перед свадьбой ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5401)

Оберняк 04.09.2008 01:05

красотки, сильно переживали перед свадьбой ?
 
красотки, сильно переживали перед свадьбой ?

Солдатова 04.09.2008 07:45

:)ну я начала нервничать наверное за недели 2 до свадьбы.всех предупредила что могу расплакаться 3 раза на благословении родителей, в Загсе(святое дело) и при встрече родителей с караваем.всех предупредила что б не рыдали в загсе В силу своего положения врач мне порекомендовал что б я не сильно истерила пить валерьянку( что я собственно и делала), поэтому к свадьбе уже была спокойная как удав(жених нервничал больше)
в итоге все прошло нормально слезы попытались накатиться только в Загсе, но тут помог случай, мы когда стали подниматься по ступенькам я поняла что наступаю на нижнюю юбку, :D ситуация просто комическая фотограф кричит смотри на меня, жених с боку давай идти в ногу, идти дальше не могу, и тут у меня просто начался истерический смех, вообщем когда мы всей процессией вползли в зал смеялись уже все. :D кстати потом я таки ту нижнюю юбку на гулянии оторвала

Оберняк 04.09.2008 08:39

я вообще не переживала, только за некоторые органицаонные вопросы. А так начала сильно нервничать за день до свадьбы :D :D :D Думала в ЗАГСе буду плакать, когда нет.. Видать из-за переживаний, но нам с Сашкой было даже немного весело :D :D :D Самый трогательный момент у нас на свадьбе - НАШ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ

Солдатова 04.09.2008 12:38

кстати я оч боялась что будет дождь, и когда в 5 утра я проснулась не то что от ливня а от грозы с молнией и все такое. разбудила подружку и сказала ей ну ты видишь что на улице твориться я никуда не поеду и спать легла :)
но к 7 утра уже все было солнечно и сухо

Любовь Чупахина 04.09.2008 14:08

Я сильно переживала , когда до свадьбы еще много время оставалось, а перед самой свадьбой, была спокойная как слон! У меня всегда перед важными событиями, как назло, вскакивает на губе герпес, и этот день был не исключение, и хоть мажь чем-нибудь, хоть не мажь! ;)

Оберняк 04.09.2008 14:10

так ничего и не помогло?

Наталия Рыбина 04.09.2008 14:19

А я вообще не нервничала!Не до,не во время!Фотограф на свадьбе сказала:это первая свадьба,на которой мне доводилось быть,где все так само собой разумеется,просто должно быть так!"Хотя нет вру,когда меня выкупали,вредная тетка мужа,оказалась по нашу сторону,как не знаю,коробки подглядывала и говорила всякую чепуху,тут психовала я малость,но потом мои подружки вытолкали ее за дверь,и все стало замечтательно!Вот

Любовь Чупахина 04.09.2008 14:20

Помогло, тональный крем и помада! Целовались на свадьбе, чуть- ли не воздушными поцелуями! :D

Людмила Щукина 04.09.2008 14:58

Странно,но совсем нет!

Наталья Козлова 10.10.2008 16:47

ой очень. проснулась в 2 ночи и больше не уснула.


Часовой пояс GMT, время: 18:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек