Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Если муж не хочет ребенка,говорит что нужно обзавестись своим жильем. Смириться ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5449)

Arina Semen 06.11.2008 08:12

Если муж не хочет ребенка,говорит что нужно обзавестись своим жильем. Смириться ...
 
Если муж не хочет ребенка,говорит что нужно обзавестись своим жильем. Смириться или.?

Novikoffa 06.11.2008 09:06

Я считаю что правельно, т.к сложно жить у родителей или в сьемной квартире с ребенком, но это только мое мнение. Мы живем сейчас в однокомнотной квартире и если честно мне не очень хочеться ютиться в ней с детьми. Хотя если забеременнею, то уже никуда не денусь.

Маришка Котикова 09.11.2008 17:01

смотря когда жилье появится, если лет через 20, то конечно же заводить, а если через пару месяцев..да и тоже можно завести,пока подрастет в животике,пока родится.вобщем я за рождение без квартиры, а то так можно долго прождать

Ирина Завгородняя 10.11.2008 10:48

Рожать конечно :) так можно и до старости квартирку ждать!

Петрикова 10.11.2008 14:03

у меня точно такая же история. своего жилья нет, а ребенка очень хочется(мне!), а муж не хочет ссылаясь именно на это. Хотя зарабатываем достаточно, особых проблем нет. Что делать в таком случае, как уговорить мужа?

Левченко 10.11.2008 17:00

что значит рожать все-равно?если муж пока не хочет,зачем навязываться?ребенок должен рождаться в обоюдном желании родителей,а не только потому что один хочет.А потом и отношение у нехотящего будет соответствующее к этому ребенку.В семье надо прислушиваться и к своему партнеру.

Наст нка ) 11.11.2008 07:36

Конечно надо прислушиваться. Но не ему же рожать на старости лет. Для мужчин это игрушки. Типа когда захочу тогда и родит. А о нас они думают? Думают что с годами могут быть проблемы с ребеночком, с родами? Я бы такой скандал закатила бы или спокойно сказала, что рожу от другого тогда.

Соломенникова 11.11.2008 09:14

А я считаю, что отсутствие собственного жилья это просто отговорка человека, который просто боится отвественности! Не готов он к созданию семьи! И я бы 10 раз подумала, прежде чем выходить за него замуж! На собственную квартиру можно 50 лет работать, зарабатывать и в конечном итоге остаться в квартире в полном одиночестве! Раньше люди в бараках жили и ничего - рожали!

Сорокина 11.11.2008 09:28

У нас тоже сначала такая же ситуация была, а потом убедила мужа, вескими доводами, объяснив, что и возраст о себе даст знать, и квартира неизвестно когда получится, и что дети это так прекрасно, теперь парой мне кажется что он больше меня хочет малявку =)

Надточеева 11.11.2008 09:32

Думаю все приходит со временем, будет ребенок, быстрее и жилье появится, ведь сейчас ребенка нет и поэтому стремление обзавестись жильем не такое сильное, ну весомой причины чтоли нет, не знаю как высказать правельнее свою мысль.


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек