Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=5628)

Barry Cade 31.05.2010 06:05

ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА!!!
 
ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА!

сусанна 31.05.2010 17:06

Нам тоже ставили такой же диагноз врачи сказали к году закроется , так и есть.

Wanda Rinn 01.06.2010 07:39

нам уже три,говорят что не закроется.в июле едем в москву на операцию.никто там не был?расскажите кто что знает.страшно очень(tr)

Белякова 01.06.2010 07:42

Ольга,у меня у сынули ВПС,на 10 сутки оперировали-коартация аорты,после операции остался ОАП и еще др.деффекты.Сыну 3 месяца,сразу встали на учет к кардиологу по месту жительства,наблюдаемся и по месту рперации в Бакулева,скоро опять туда,там дают рекомендации по лечению,наш кардиолог им следует.В Бакулева врачи-золото,спасли моего мальчика,вы можете записаться к ним в поликлинику на прием,телефоны если хотите я вам дам,напишите в личку

Белякова 01.06.2010 07:53

Оль,операций не бойтесь.Вас примут в поликлиническом кабинете,врач осмотрит,по необходимости сделают анализы,узи.Будьте готовы к тому,что вас могут в палату с малышом не положить,мест для мамочек всегда мало,есть платные палаты для мамы и ребенка около 4 т.р сутки,если малыш будет один,а вам негде остановиться в Москве,есть гостиница,но бронировать надо заранее,тоже около 4тр.Не стесняйтесь на приеме спросить врача,они вам все расскажут.Мы были в 332 кабине,детки до года,потом лежали в отделении ОНИК,сынуля правда без меня был,связь с врачами поддерживаем,с лечащим врачом только вчера разговаривала,а ОАП - не такое страшное заболевание,все будет хорошо!

Rosie 11.06.2010 11:22

Мой ребенок в 7 мес.перенес операцию по закрытию ОАП.Операция не сложная, но в любом случае это операция.У всех по разному у кого то закрывается, а может и нет.Нам не стали ждать года, т.к.пошли изменения в легких из-за выброса крови в них.Наблюдались с рождения в Бакулева в Москве, тоже в 332 каб.Я лежала с ребенком в отделении ОНИК в платной палате -3500р.сутки.Сейчас просто наблюдаемся, пока все хорошо.

Marty Graw 11.06.2010 11:26

А врачи там хорошие,все объяснят, расскажут.Если собираетесь лежать с ребенком не забудьте сдать анализы сами.Есть рядом гостиница, там я слышала можно не номер, а койко-место снимать, т.е. по 5-6 человек в номере, ну и цена снисходительная.

Carrie Dababi 11.06.2010 11:48

Спасибо.А вам как делали?через бедренную артерию?(не помню как она правильно называется)

Burns 12.06.2010 20:19

К сожалению нет. Когда нас ложили, то собирались делать прокол через бедро, но кардиохирург сказал, что у нас артерия не конусной формы, поэтому такая операция нам не поможет и разрезали под мышечной впадиной. Операция прошла успешно на 5-ые сутки нас выписали, а на 7-ые мы приехали нам швы сняли. Дочка даже в реанимации всего несколько часов была, а потом её привезли в палату.

Я Одна Такая 14.06.2010 14:01

У моего сына Дефект Межжелудочного Протока(ДМЖП) Открытый Арториальный Проток (ОАП) и Открытое Овальное Окно (ООО). Нас оперировали в 4х месячном возрасте. Операция прошла успешно,ставили латочку. Ребенок одну неделю в реанимации лежал. Выписались через месяц. Хорошая больница в Краснадаре. ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ на ул Российская 140. Возле Краевой больнице


Часовой пояс GMT, время: 03:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек