Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   О-314. ОТНОШЕНИЯ с БЫВШИМИ (муж, жена, парень) Какие они у Вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6225)

Нина Алпатова 06.06.2008 08:20

О-314. ОТНОШЕНИЯ с БЫВШИМИ (муж, жена, парень) Какие они у Вас?
 
Девочки, как складываются ваши отношения с бывшим мужем, отцом ваших деток?

Маргарита Хромова 06.06.2008 10:37

другая на моём месте стёрла бы в порошок, камня на камне не
бы не оставила 8oI. я простила всё , предательство,измену уход из семьи, унижения, кучу дер. оставленную в душе и шрам на сердце который ноет до сих пор :'(. а прошло уже 6 лет!
аллементы должен за 9 м. но я официально не подаю
по тихоньку стал выплачивать. новерно тоже слышал, что дума работает над этим вопросом.
мы общаемся только из за дочери и денег. в принцыпи нормально.

Нина Алпатова 06.06.2008 12:58

Мне очень повезло, мой бывший муж очень заботится о наших троих мальчишках, вникает во все их "маленькие проблемы", занимается их воспитанием и образованием.Мальчишки абсолютно счастливы:)

Подлесная 06.06.2008 13:19

к сожалению, изо дня в день убеждаюсь, что моё решение пойти на разрыв отношений- было абсолютно верным. Видимо просто на свете существуют люди-эгоисты, которых ничего, кроме собственного ЭГО не интересует. И это очень жаль, потому что у нас растет талантливый, умный ребенок и ему так нужен НАСТОЯЩИЙ ПАПА!
Но,всё равно, стараюсь доброжелательно (а это бывает порой ой как не просто!) общаться с бывшим мужем и доносить ему всю информацию об успехах, победах и проблемах ребенка. Всё время хочется верить, что когда-нибудь что-нибудь проснется в этом человеке и он вспомнит, что кому-то очень нужен.

Нина Алпатова 06.06.2008 13:28

Оксана, какая же Вы мудрая:)
Вы просто молодец!

Наташа Степаненко 06.06.2008 16:57

С своими бывшими мужьями у меня отличные отношения.Все браки были разорваны по моей инициативе,о чем я не жалею.Золотое правило-предал один раз -предаст еще.Со вторым мужем уже три года после развода вместе работаем.Отношение -отличное.Это он грызет ногти,что меня потерял.Секса нет

Татьяна Балашова 06.06.2008 17:33

Мой бывший муж вот уже более 4-х лет не вспоминает о дочке (с момента нашего развода). Так что отношений никаких нет.

Ольга Браун 06.06.2008 17:43

:-O - не интересоваться своим ребенком, редко вспоминать, не заботиться - да разве они достойны слова ПАПА?
я для себя решила: если что то подобное произойдет (тьфу-тьфу-тьфу) - значит папа умер!!

Вадим Басков 06.06.2008 17:43

До знакомства с женой (нынешней и любимой), поддерживал отношения со всеми бывшими, в плоть до интимных! (U):D

Нина Алпатова 07.06.2008 07:03

Ольга, не нам судить - достоин он быть отцом или нет. Однажды это решение было принято, а дальше наша, женская задача, сделать так, чтобы сохранить отношения ребенка и отца, особенно если собственные отношения не сложились


Часовой пояс GMT, время: 00:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек