Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   З-31. Ревность в семье с двумя детьми. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6322)

Фомина 02.05.2008 06:51

З-31. Ревность в семье с двумя детьми.
 
З-31. Ревность в семье с двумя детьми.

Viktoria . 02.05.2008 18:21

У меня старшему 2,5 а младшему 2 месяца! Так старший сын все мне помагает делать, и памперсы принесет и все сделает. Очень он любит,бегает все время целует!

Фомина 02.05.2008 18:21

У меня два сына, с появлением втрого, старший стал капризным, агресивным. Хотя внимания все уделяли больше ему, чем младшему брату и он это понимал и понимает. Но если младший - Сашка уезжает, то старший - Димуля скучает, считает дни до приезда, звонит. В общем "вдвоём тесно, врось скучно"

Фомина 02.05.2008 18:23

У меня тоже очень любит, но характер Димки изменился, с другой стороны у него больше ответственности.

Лю 02.05.2008 19:28

Y menia starshemu 2g 8m, mladshey god i mes. Starshiy sinulia ochen revnuet k dochke. Liubliu ia ih odinakovo, vremia provoju s nimi odinakovoe, pitaius ego naiuchit i rasskazat o tom kak nado liubit drug druga, no poka nichego ne pomogaet. Hotia s drugoi storoni vmeste mogut igrat i nikogo ne bespokoit. Nastroenia perekliuchaiutsia u nih drug k drugu po neskolko raz v den (X)

Ольга Мишина 02.05.2008 19:54

у нас двое детей,старшему сыну 8 лет,а младшая дочка 9 месяцев,отношения между ними прекрасные,у нас различий между ними нет

Котова 02.05.2008 20:10

В нашей семье двое детей.Правда они двоюродные братья.Старшему 4 года,младшему 1,2.По отдельности они ангелы.В разлуке скучают.При встрече целуются,обнимаются.Но их хватает буквально на 20 мин.После начинается крик,писк.Каждый пытается обратить внимание на себя.Старший делает так чтобы младший заплакал.Вот мы и не знаем что это ревность или что-то другое.Ведь раньше все внимание было старшему,в том числе и внимание родителей младшего(они старшему крестные).

Наталья Максимова 02.05.2008 20:16

Разве можно их по разному любить? Просто первые месяцы после рождения,хочешь не хочешь,а внимания больше малому.Моя дочь первое время капризничала,показывала характер,а теперь помогает мне,играет с ним,вижу что любит его,целует,обнимает,чужих не подпускает,смотрю на всё это с умелением. :) В то время когда малыш спит,стараюсь с ней поиграть,гуляем,вместе в магазины ходим. Дочери 3,3,сыну 10 мес.

Котова 02.05.2008 20:20

А у нас никакой любви не видн.Старший хочет чтобы младший умер.Что это ревность,или агрессия.

Ольга Мишина 02.05.2008 20:29

Елена,а вы не пробывали поговорить со стршим и выяснить причину такого поведени по отношению к младшему?


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек