Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ОТРАВЛЕНИЕ РЕБЕНКА*** Первая помощь до прихода медиков. Совет на форуме не ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6343)

Супрунова 29.08.2010 11:35

***ОТРАВЛЕНИЕ РЕБЕНКА*** Первая помощь до прихода медиков. Совет на форуме не ...
 
ОТРАВЛЕНИЕ РЕБЕНКА Первая помощь до прихода медиков. Совет на форуме не дает гарантии излечения и требует немедленной консультации врача в реале!

Подскажите пожалуйста, ребенок отравился, вот уже 5 день болезни..1 день была рвота, понос и температура, на 2 день прошла рвота, на третий температура, понос так и остался.Переживаю, почему он не проходит.Даем Нифуроксазид, мезим, даем Йогурт(бактерии)..Плохо кушает и жалуется на боль в животе все равно.

Супрунова 29.08.2010 11:37

Вчера уже купили в аптеке закрепляющее, пока не подействовало, с утра снова был понос, хотя сегодня с утра поел получше.У врача были, сказал лечение проводим правильно, выписал Нифуроксазид.и взяли анализы.Это нормально в течение 5 дней еще есть понос или уже надо паниковать????

Юлия Неко 29.08.2010 11:50

Я бы начала бить в колокола.
Нам от поноса хорошо помогает Энтерофурил. Фактически с 1го раза.

Якимова 29.08.2010 11:56

моему малышу всегда помогал фурализидон. понос тут же прекращается, т.к. это лекарство убивает сразу бактерии. лекарство дешевое и не опасное. пол таблетки в чае растворяю и даю, не противное. Дисбактериоз тоже останавливает.

Sexy girl 29.08.2010 12:02

Энтерофурил хорошо помогает от поноса,но только если нет кишечной инфекции! Моему абсолютно не помог! Нам помог лоперамид и фталазол(но это уже из сульфамиламидных). Не похоже,что это просто отравление,все-таки 5-й день уже! Вероятно это уже кишечная инфекция,тем более,что температура!

Супрунова 29.08.2010 12:02

Оля, мы как раз его и купили вчера.Дали вечером и утром, но еще не помогло.

Юлия Неко 29.08.2010 12:04

Валь, температура прошла на 3й день. Я бы пошла по схеме :энтерофурил, хилак/лактофильтрум/аципол, регидрон.

Sexy girl 29.08.2010 12:04

Лоперамид останавливает с первого раза,но его можно давать с двух лет! тоже дешевое-20 таблеток стоят 21 руПь.

Юлия Неко 29.08.2010 12:05

Энтерофурил дорогой по сравнению с вашими препаратами)))

Sexy girl 29.08.2010 12:06

Пусть уже дождутся результатов анализов! Когда они кстати готовы будут?


Часовой пояс GMT, время: 22:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек