Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ:На какой продукт-смесь, у Вашего ребенка была аллергия? ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7604)

E-Name 27.11.2010 09:51

ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ:На какой продукт-смесь, у Вашего ребенка была аллергия? ...
 
ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ:На какой продукт-смесь, у Вашего ребенка была аллергия? Профилактика и методы лечения.

Animal Planet 27.11.2010 14:59

у нас на шоколад - чуть-чуть может а немного больше осыпает. И вот недавно съел мороженое и тоже осыпала, хотя до этого ел вроде ничего.

Animal Planet 27.11.2010 15:05

если сильно обсыпало - давала кальций-глюконат, а так просто избегала этих продуктов, хотя бы пока все не пройдет.

leluse4ek 27.11.2010 15:23

у нас аллергия на киви, хотя я иногда ему даю, не в больших кол-вах, так же может обсыпать на цитрусовые. нам тогда прописали фенистил и мазь адвантан

La Hoodra 11.12.2010 10:17

мой сын очень сильный аллергик, проще сказать на какие продукты нет аллергии, чем перечислять на что она есть. Даже комариный укус раздувается до афигенных размеров. Помогает только яичная скорлупа с лимонным соком (древний проверенный способ).

nanopipka 11.12.2010 12:07

до полу года была аллергия на молоко и молочные продукты, мы тогда были на грудном вскарм, так что из свего рациона исключила молоко, масло, сыр, а принимали фенистил, зиртек. С 6,5 месяцев на искусственном вскармливании, нам подошел НАН безлактозный. С года начала вводить в рацион ребенка молоко - никакой аллергии нет ттт. Сейчас (нам 1,9) едим все, особенно любим гранат, мандарины, киви :D :D :D .

Alexandra_M 11.12.2010 12:50

Мой ребенок был на смешанном вскармливании. Я ела все диетическое как это необходимо но за 1 месяц мне все поднадоело и решила разнообразить питание купила йогурт и творожок ванильные ТМК и малыша стало обсыпать я конечно только и грешила на это потому, что больше ничего не вводила в свой рацион. И ребенка на глазах обсыпало я к врачу уч. она пройдет само это уже неделя прошла я на второй неделе опять к ней это нечего страшного, ну врач сказала и я спокойна, но на след. день это еще больше прыщей. И в этот день пришла К нам домой невропатолог Дарий Г.К. я к ней с вопросом она так это аллергия выписала нам фенестил и нан гипоалергенный месяц просидели на нем.

Бука 14.12.2010 15:37

Девочки , кто нибудь знает есть ли в Тирасполе хороший аллерголог или только в Кишинев ехать?

Bella Donna 14.12.2010 18:52

у нас всегда при себе фенистил куда бы мы непошли и непоехали.знаю что аллергия на красное у моей дочки,а раньше была и на белок.

Аморальный Кодекс 16.12.2010 15:39

а мы вот мучаемся с 3-х месяцев, мы исскуственики, что мы только не ели, нечего не помагпет, ни одно питание гапоалергенное , сказали нам вроде как на коровий белок аллергия, короче говоря это не очень хорошая штука аллергия


Часовой пояс GMT, время: 04:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек