Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ(как шанс стать родителями). (http://devushkam.net/showthread.php?t=7609)

hellokitty 02.12.2010 09:27

ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ(как шанс стать родителями).
 
Экстратракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – это метод лечения бесплодия, при котором взаимодействие сперматозоида с яйцеклеткой, а также раннее развитие эмбрионов осуществляется вне организма женщины. Таким образом, данный метод позволяет выбрать наиболее качественные эмбрионы для переноса в полость матки. В мировой практике ЭКО используется с 1978 г.
К данному методу лечения прибегают при любых формах бесплодия, не поддающихся консервативной терапии, либо в случаях, когда вероятность преодоления бесплодия выше при лечении методом ЭКО. При отсутствии противопоказаний ЭКО может проводиться по желанию супружеской пары (женщины, не состоящей в браке) при любой форме бесплодия. Как вы относитесь к этому методу??? (X)

Amelia 02.12.2010 11:09

я отношусь положительно.мне кажется люди, отчаявшиеся забеременеть обычным способом, .так сказать.могут рассчитывать на подобную процедуру.правда денег потребуется не мало насколько я знаю!

Lady In Red 02.12.2010 11:38

в настоящее время это становится все более доступно по цене и по качеству, Бог в помощь тем парам и мамочкам, которые таким образом в будущем смогут стать счастливыми родителями.

Агент 02.12.2010 11:42

Слава богу что есть такой метод и , ктому же достаточно доступный. Прожить без деток, не ощутить все прелести шевелений, беременности очень тяжело. Как можно быть против, только ЗА.

hellokitty 02.12.2010 11:47

Сталкиваюсь по работе с женщинами, прошедшими через ЭКО.Вы знаете,отметила лично для себя.Они намного счастливее и терпимее относятся ко всем процедурам и манипуляциям во время беременности,в родах и после,чем мамочки которые беременеют сами.Столько радости,столько счастья в их глазах.Иногда невольно слёзы наворачиваются на глазах,какие они слова шепчут своим малышам,когда им их приносят на кормление.

leluse4ek 02.12.2010 12:35

Лена, эти люди годами хотят детей и когда такой шанс им предоставляется я думаю они будут просто трястись над собой и пузожителем. хотя есть случаи, когда женщины так Б и не жалеют себя и денег затраченых на это, в итоге бывают плачевные случаи.
мои знакомы делали не совсем ЭКО, девочке подсадили спермики мужа и их плоду уже 4 месяца!

On-Line 02.12.2010 17:07

на злобу дня наткнулась на одно письмо в газете "моя семья". женщина пишет, что на все божья воля и в детях, зачатых методом ЭКО нет божьей искры, т.е. такие дети не природное творенье и не имеют право на жизнь. после этого было много писем-отзывов, одна женщина ей ответила, что раз дите зародилось даже таким путем- значит в нем есть эта искра. я с этим согласна. ребенок в любом случае радость, как бы он не был зачат.

VIP-Зона 02.12.2010 18:26

только ЗА

Animal Planet 02.12.2010 22:47

не знаю за я или против, я останусь нейтральна по этому вопросу. Примеры у меня есть - знакомые этим воспользовались, и у них родились прекрасные двойняшки, у других знакомых вообще тройня родилась.

Bella Donna 03.12.2010 16:35

отношусь к этому положительно.для людей ,которые немогут забеременить обычным способом-это шанс иметь ребёночка.ведь дети это такое счастье


Часовой пояс GMT, время: 10:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек