Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как избежать срывов и обжорства? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8725)

Меланхолия 22.12.2008 12:56

Как избежать срывов и обжорства?
 
Ничего не могу с собой поделать. Стараюсь питаться правильно по маленьку сладкого каждый день, но рано или поздно все равно набрасываюсь на сладкое и могу поедать его в огромных колличествах каждый день.

Leya 22.12.2008 13:18

Дорогая Марина, это называется не совсем обжорство, а Анорексия, за которой идет плавно Булимия. Загляните в тему "Диеты, За и Против" Там много на эту тему. А вообще в вашем вопросе естьи и ответ. Вопрос состоит из двух частей: сначало по немногу, потом набрасываюсь. Вывод: Чтобы не набрасываться, надо по немногу не питаться. Почитайте темку про диеты. У меня было тоже самое, что у вас. (F)

Меланхолия 22.12.2008 14:49

Наталия, спасибо, но у меня не анорексия. Я нормально питаюсь. Проблема именно со сладостями. По-маленьку стараюсь есть именно их, но не получается.

Leya 22.12.2008 15:31

А зачем вы лишаете свой организм того, что ему нужно в больших колличествах. Вы читали тему про диету? Завтраки, вот, что важно. Не надо бояться переесть на завтрак. Кушайте, на здоровье, чтобы были вдоволь сыты. Рекомендую рецептик на завтрак с той темы. Муж попробовал мой, тоже теперь так кушает. Похудел за год на 10 кг. Покрышите в тот рецепт мюсли 2-3 яблока на терке или блендаре. И делать нужно так, чтобы было сладко, варенье, мед. В тех колличествах, которые вам необходимы. Если вам нужно сладкое, себя вы не обманите.

Премудрая 22.12.2008 17:55

Вы знаете вот есть люди у которых беда-они есть не хотят или не могут, которые болеют, переживают, крит.дни-не едят....а ем всегда, я когда болею то есть хочу каждый час и причем желудок сосет аж до тошноты и так при болезни, при переживании. Вот я такая, а когда все ок, могу не есть )))

Enigma-Girl 22.12.2008 18:00

Марина,рискну посоветовать со своего опыта.Воспользовалась советом из группы"Как правильно худеть."Купила в аптеке"Гарцинию форте".Я в шоке,2 недели пью,она действительно отбивает аппетит на сладости.При том,что я не просто люблю сладкое,я-шоколадный наркоман,как это не стыдно признать.Не поленитесь,зайдите в аптеку,почитайте аннотацию.Это не лекарство,можно всем. (F)

Беатриче 22.12.2008 18:10

Марина, как я вас понимаю. Без сладкого тоже не могу прожить ни дня. Я стараюсь себя обманывать, говорю: Вот на завтрак есть конфетку не буду - съем потом, за обедом тоже самое. А вечером говорю мужу чтоб он меня похвалил за мою силу волю :D

Иногда по два-три дня могу держаться

Меланхолия 22.12.2008 18:22

Я тоже могу какое-то время продержаться, но потом как зомби бегу и покупаю 4 эклера, 3 пироженных из творога, 2 трубочки со сгущенкой и коробку "рафаэлло", съедаю за один присест, а потом только ко мне возвращается сознание. :D

Для меня лучше по маленьку, но позволять, тогда хоть не накидываюсь на торты. Но и худеть так тоже не получается.

Hopfauf 22.12.2008 19:20

Marina , moschet ti esch schokolad kogda u tebja stress ? u menja eto tak,

Leya 22.12.2008 19:21

А я пришла с улицы, холодно, захотелось согреться. Пошла взяла пару кубиков шоколадки и жизнь стала слаще. Уверена, что организм, если он очень хочет лишать необходимого нельзя. А вот ваши взрывы переедания ведут к калорийному взрыву в организме. От этого и полнеют. И получается, сначало один стрес, когда лишаете, потом другой стрес - переедаете, растягивая желудок и ненавидя себя. Обмен веществ такого издевательства над собой не простит.


Часовой пояс GMT, время: 16:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек