Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8746)

Pene1opa 25.12.2008 15:24

Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. ...
 
Всем известно, что сон является источником хорошего самочувствия и настроения. За какое время и при каких условиях высыпаетесь Вы? Всё, что связано со сном.

Антиангел 25.12.2008 17:51

Жить нужно в одном ритме с природой

вставать с и ложиться с солнышком

никакие отмазки.типа.(я работаю до оздна.и ложусь под утро.).здесь не катят. (N)

ВСЕ ЭТО ЗАДУМАННО АБСОЛЮТОМ

Enigma-Girl 25.12.2008 20:15

А как же по поводу "сов" и "жаворонков"?

Я сплю 8-9 часов.Выспавшись,чувствую заряд бодрости до позднего вечера.Если не выспалась-день насмарку.

Pene1opa 26.12.2008 02:53

Дорогие одногруппники! Как Вы считаете, если в какие-то отдельно взятые ночи (S) мой сон друг становится неспокойным, я несколько раз за ночь просыпаюсь - что это значит?

Антиангел 26.12.2008 14:22

Леся.это говорит о беспокойном уме.может много думаете?

Малахитовая Шкатулка 27.12.2008 06:52

приветики всем! . уменя,увы ,тоже большущая проблема насчет сна, ложусь где то в 12:30 - 2:00 ну а в 6 утра уже на ногах нужно быть.. сказать,что не высыпаюсь не могу, уже просто вошло в привычный режим,но вот заметила, что во первых, и аппетит больше, и кожа хуже выглядит . хотя и знаю как это плохо

Enigma-Girl 27.12.2008 14:27

Старые мудрые женщины говорят,что для нас сон очень важен.Высыпаться-это одна из главных составляющих женского здоровья.

Олеся,ну не может же каждую ночь быть отличный сон.Видимо,какие-то события дня на Вас повлияли и Ваше подсознание продолжает это "переживать".Да много причин может быть:в крит. дни сон может изменяться,в овул. период и т.д.

Pene1opa 27.12.2008 14:38

Много лет назад (когда я еще не занималась фитнесом и постоянно болела) я проходила курс лечения от остеохондроза. Одним из назначенных мне препаратов был беллатаминал. У мне никогда не было полноценнее и крепче сна, чем в период приема этого препарата. Полноценнее в том плане, что каждое утро я просыпалась отлично выспавшаяся и совершенно бодрая. Что вы думаете по поводу Беллатаминала? Кто-либо сталкивался?

Enigma-Girl 27.12.2008 14:57

Олеся,зачем Вам препараты?Используйте по максимуму здоровые средства:проветрите комнату,чтобы холодно стало,и не сразу под одеяло,а полежите и замерзните,а вот потом под одеялко ит.д. (S)

Ангелесса 27.12.2008 15:45

Я вообще против применения лекарств в каком бы то ни было виде,если,конечно,не стоит вопрос между жизнью и смертью.Во всяком случае,если есть возможность,избегать их.Проблемы со сном для меня известны,проработала 18.5 лет на вредном предприятии по сменам.До сих пор чувствую "отголоски" такого графика.Но никаких снотворных,пользуюсь расслаблением.


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек