Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ...И ВООБЩЕ КУРЕНИЕ.ВАШЕ МНЕНИЕ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8998)

Johnnie 22.09.2008 02:00

КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ...И ВООБЩЕ КУРЕНИЕ.ВАШЕ МНЕНИЕ.
 
КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.И ВООБЩЕ КУРЕНИЕ.ВАШЕ МНЕНИЕ.

Gaye Barr 22.09.2008 09:18

ребенок женщины которая курит во время беременности тоже курит вместе с ней, так как активные вещества содержащиеся в табачном дыме легко проникают через плаценту и плод недополучает кислород и питательные вещества. результат - гипотрофия плода и другие врожденные дефекты (сердца, головного мозга, почек и т.д). так что думайте вредно или нет курить во время беремености.
а вообще курить ли не будучи беременной и не находясь рядом с ребенком ето выбор каждой из нас, индивидуальный.

Lou Pole 22.09.2008 09:55

А у меня муж курит Он- врач и на каждый мой аргумент приводит десять :'( Недавно сказал, что если я поставлю вопрос ребром, он бросит. Но это ведь полная глупость К чему ультиматумы?! Сегодня это делаю я, а завтра он считает себя в праве что либо требовать от меня в той же форме. В принципе, это возможно убедить курильщика бросить эту дурную привычку? (Да. мы сейчас ждем ребенка )

I. Lasch 22.09.2008 10:35

тоже самое касается беременных находящихся в прокуренных помещениях, или постоянно рядом с курильщиком. пусть курит, если ему нравится, и вы не против,но на балконе и не в вашем присутствии.

Alina Belan 22.09.2008 10:45

курить начала лет в 16, но когда узнала. что беременна, на первое место для меня встало здоровье моего ребёнк а, а потом уже это дурная зависимость, бросила моментально хоть мне и говорили что резко бросать нельзя всё это глупости, а потом когда ребёнок перестал питаться грудным молоком начала опять, и сейчас об этом жалею потому что теперь надо ждать второго ребёнка чтоб опять появился стимул. а то просто так бросить не получается!

Harold Assman 22.09.2008 11:50

Алина у меня таже история. Курю очень давно. Но когда узнала что я беремена вопрос даже и не стоял курить или нет. Конечно нет. А вот после того как перестала кормить грудью опять начала. К сожалению. :-S

Alina Belan 22.09.2008 11:54

Настя , но это уже только наше здоровье и тут мы отвечаем уже только за себя! получается. что себя мы совсем не любим раз ради себя не бросить! :)

Dr. Hanus 24.09.2008 07:10

Стаж курильщицы был 24 года.
Бросила курить в одночасье,когда еще даже не знала что беременная,но подозрения уже были.Грудью больше не кормлю,но и курить не начала. Раньше было как то наплевать на свое здоровье,а теперь есть ради кого быть здоровой.Сейчас борюсь с мужем,пока тщетно.

Dan Saul Knight 25.09.2008 00:33

Курение-эгоизм не только по отношению к своему ребенку,но ко всему обществу.

Dixie 25.09.2008 06:36

Даже если вы не кормите грудью и не беременны,вы подходите к своему малышу,обнимаете его, а он вместо знакомого запаха мамы чувствует дым(как бы вы ни старались дети его все равно услышат).и вскоре ребенок будет считать, что курение это правильно и хорошо.Ведь так делает мама.ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРИМЕР ДЛЯ СВОИХ КРОХ.Вы хотите чтобы он курил когда ему исполнится 6-7 лет?Гуляя на улице с ребенком я часто вижу как детки поднимают с зомли окурки,тянут в рот и говорят что курят.Разве это не ужасно?


Часовой пояс GMT, время: 01:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек