Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   95% людей на вопрос "отказывали ли вы кому-то в любви?", ответили "да". 75% ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9912)

Safari 08.11.2009 17:42

95% людей на вопрос "отказывали ли вы кому-то в любви?", ответили "да". 75% ...
 
95% людей на вопрос "отказывали ли вы кому-то в любви?", ответили "да". 75% людей на вопрос "когда вас бросали, хотели ли вы вернуть его/её?", ответили "да". 100% людей, на вопрос "что вы испытывали, когда вас бросали?", ответили: "боль".

Вот такую статистику я только что услышала в передаче по первому каналу. И еще, у тех, кто согласился пройти исследование в состоянии "брошеного", ученые нашли, что в мозге есть отдел, который вызывает из-за этой эмоции физическую боль. Вот и все, что имизвестно.И они пытаются выяснить, почему человек так нуждается в любви.Был приведен еще такой пример, что чембольше матьребенка любила, тем более он успешен по жизни.Рассказывается о силе женской любви.и как не вспомнить слова из Библии "Муж женой спасается."

Safari 08.11.2009 17:46

Ну вот, там как раз об электромагнитных полях говорится, и о взаимном притяжении, синхронизации ритмов.может у нас

Абракадабра 08.11.2009 17:46

ученые нашли, что в мозге есть отдел, который вызывает из-за этой эмоции физическую боль.

да , боль сильная...очень...
не знаю, что лучше, чтоб этого центра не было, или все таки нужен этот опыт ....

LiKa 08.11.2009 17:51

слышала,что реакция мозга на эту боль эквивалентна по силе на боль при переломе ноги

Safari 08.11.2009 17:52

Я тут вспомнила часть стихотворения Цветаевой "я обращаюсь с требованием веры, и с просьбой о любви".
Навеяло после рассказа, как сочувствующая рука медсестры, коснувшаяся одинокой женщины, вывела ее из комы.

Alexandra_M 08.11.2009 18:05

а мне вот последняя притча понравилась: вы не умрете пока длится ваш разговор о любви. а что будет когда мы уснем. мы будем во сне обмениваться мыслями.

Alexandra_M 08.11.2009 18:10

и прав был Высоцкий:
Я ДЫШУ - И, ЗНАЧИТ, Я ЛЮБЛЮ!
Я ЛЮБЛЮ - И, ЗНАЧИТ, Я ЖИВУ!

Safari 08.11.2009 18:13

Да, Татьяна, это сильно.в каком-то другом ракурсе была раскрыта тема о любви.Наконец-то.Вообще о любви, о силе любви.о потребности в любви. Афраза Габриэля Оноре Марселя:
"Сказать, я люблю тебя, значит сказать "ты не умрешь".
Дрожь по телу.

Моделька 08.11.2009 18:13

О силе материнской любви часто рассказывают, а вот о чрезмерной материнской любви почти никогда. Любви тоже может быть много, ею иногда можно задушить. Поэтому надо уметь любить, чтобы не навредить. А вообще, что ещё кроме боли можно испытывать, когда тебя бросают? Конечно же боль, что тут такого интересного для статистики?

On-Line 08.11.2009 18:13

" Сказать человеку - я тебя люблю- значит тоже самое,что сказать - ты не умрешь"


Часовой пояс GMT, время: 21:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек