Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 14:10   #136
Karina Sarkisyan
Пользователь
 
Аватар для Karina Sarkisyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Karina Sarkisyan презирают в этих краях
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА!
Я ШОКИРОВАНА ВАШИМ ПУСТЫМИ РАЗГОВОРАМИ, ОСОБЕННО ДВУХ ЖЕНЩИН! вы вообще читать умеете по-русски? вы раздули такую ахенею,что читать было тошно, вместо того,чтобы получить какое-то удовольствие или быть заинтересованными В ЭТОМ ВОПРОСЕ - споре.
Вы же женщины. несущие гармонию.как Вы так можете?
Вы же СОЗИДАТЕЛИ! СТЫДНО ЗА ВАС, ДЕВОЧКИ!
А теперь по теме:
будь-то супруги или любовники (НЕВАЖНО) - все стремятся получить максимум наслаждения!
Как правило, все зависит от доверия друг другу.- это очень важно - только тогда можно достигнуть консенсуса! Когда обоим хорошо, оно все само собой идет.при хороших ласках оба партнера всегда отлично чувствуют друг друга!
НИ МОРАЛЬ, НИ ФИЗИОЛОГИЯ, НИ ЖЕНСКАЯ НИ МУЖСКАЯ ВВЕРХ БРАТЬ НЕ МОГУТ!
Хочу заметить,что партнеры в таком случае, получив истинное наслаждение, всегда себя чувствуют здоровее и прекраснее, чем те которые не могут открыться друг другу (у кого в голове стереотипы). ПОЭТОМУ: будь-то мужчины или
женщины всегда будут искать того,с кем им будет очень хорошо в той или иной позе. Для хорошего секса нужно терпение и научиться друг друга слушать.,если ВАШ ПАРТНЕР(ША) ВАМ ДОРОГ! ХОРОШИЙ СЕКС С ХОРОШИМИ ПАРТНЕРАМИ НИКОГДА НЕ СПРОСИТ В КАКУЮ ПОЗУ СТАНОВИТЬСЯ - ОН САМ ВАС ВЫБЕРЕТ. САМ ПРОДИКТУЕТ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, УСЛОВИЯ И ДЕЙСТВИЯ!
ВСЕМ УДАЧИ! И ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИШИТЕ!

форум для того,чтоб исчерпать для себя что-то полезное, что-то познать новое., а не для того,чтобы загнать "Зайца" в угол!
__________________
surb(В Святой) sarkis(Храм Саркис) es(Я) kgnam(пойду) erku hat(две)mom(свечи) kvarem(там я зажгу) mek@(одна свеча)-linenk(чтоб были)anbajan(неразлучны),maknel(другая свеча)astvat(Бог) kez(тебя) pahapan(оберегал) vor(что так) herues(далека)...
Karina Sarkisyan вне форума   Ответить с цитированием