Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 20:12   #16
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
неужели Вы хоть с чем-то согласились!
Ну конечно, я же не просто протестую против всего. Я живой и адекватный

Цитата:
а сами все равно глазеете по тихому на гламурных девчонок,в ванной извините на слове дрочите!
Представляете - не дрочу (извините тоже за слово). Ни на каких. Кто втихую глазеет и др., а вслух говорит иное - лицемер. Я реально пишу то, что думаю.

Цитата:
всем ведь нравится етот глянец и идеально гладкая кожа,и запах
Вот этого я и не пойму: вы знаете что на вас дро. в ванной; знаете что ЕМУ нравится не ваше Я (личность), а ваша кожа и запах; знаете что кожа и запах со временем станут стареть и если ЕМУ попадётся более бритая и пахнущая, то он пойдёт к ней. (Не обязательно, но в нэте очень много таких писем). Так вот - зная всё это, почему вы продолжаете всё равно работать над телом и стимулировать ЕГО глаза и через это - желание? Это же всё временное.

Ради чего ваши половинки с вами? Именно этот аспект важен, но часто узнают об этом только после неприятного расставания. То есть, если я с НЕЙ ради того, чтобы быть единым целым (семьёй), то всё остальное (секс, радость, болезнь, горе, что бы там ни было) является второстепенным. Именно это будет скреплять наш союз тогда, когда бритые ноги и запах уже не будут интересовать, и когда мимо будут ходить короткие юбки. Я буду с ней до конца. Мы - одно. Мы счастливы.

Очень многие пишут, что живут полноценной жизнью с НИМ в одной квартире, а ОН не предлагает жениться. Почему на это жалуются? Значит это всё-таки неприятно? И бикини-дизайн ему показывают, и кружевное эротичное бельё носят, и оральные ласки всевозможные делают. Секс есть, парень есть, деньги есть, а неприятно, пусто. Не хватает чего именно?

(Простите меня за импульсивность, не от злости я пишу. от печали.)
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием