Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 19:37   #22
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Раз на раз не приходится. вот у меня самая активная беременность выдалась третья. Во-первых потому, что на руках были уже двое маленьких детей, а во-вторых, о беременности я узнала поздновато. Все получилось, когда второму ребенку быловсего 8 месяцев, я еще кормила, поэтому сразу и не заметила. К гинекологу обратилась месяца через 2, но вместо беременности мне поставили диагноз - диссфункция яичников и предложили лечь в больницу на лечение. Я отказалась, не с кем было оставлять детей и продолжала активно восстанавливаться после вторых родов. еще месяца 3. Потом, до самых родов таскала на 5 этаж коляску с подрастающим вторым ребенком ( первому еще не былои 4-ех лет). Итог - третий родился с тройным обвитием пуповины, две петли вокруг шеи. реанимация. 3 недели патология новорожденных. Все обошлось, удушение было только во время родов, но если быон страдал от удушения внутриутробно, последствия были бы необратимы. Стоит ли рисковать????
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием