Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 22:48   #10
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Врачи у нас дэбилы, а те что не дэбилы давно в бизнес ушли. У меня спина болела последние 10 лет. даже когда просто сплю болит. В районе третьего позвонка. врачи говорят вес тяжелый, отого что плечи широкие. Мази,электрофорезы, на колесике катался, спину качаю регулярно, на турнике подтягивался. Только на 2-й 3-й день опять болит. Свихнуться можно. К мануальшику ходил, позвонок 3-4 й на место поставит, через неделю опять болит.
И тут завелся в нашем фитенс клубе WОRLD GYM,врач- кинезиолог, онолигархов на рублевке лечит. Так вот он через рефлексию мышц, ведет разгорворы с твоим телом. Четыре сеанса он "разговаривал" с моим телом и нашел причину. паразиты (вирус)в толстой кишке. еще немного "поговорил" с моим телом и выписал три травки, причем которые мой организм сам выбрал. Черездень как рукой сняло. вод уже неделю живу без боли и ничего не тянет, позвонок не заваливается и стул улучшился.
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием