Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 14:52   #23
Андромеда
Местный
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Андромеда презирают в этих краях
Хотелось бы также возразить Елене Харченко, у тверждающей следующее:

"И все прекрасно понимают,что мы все не профессора,не учёные,у нас нет фундаментальных трудов и открытий,нет современных лабораторий,где бы мы проводили исследования и могли опытным путём доказывать свою правоту."



Может быть, среди нас всё же есть учёные, проводящие исследования и публикующие статьи?

Да и просто люди, получившие хорошее фундаментальное образование?

Вместо того, чтобы обвинять их в высокомерии и "умничанье", не лучше ли дать им возможность высказаться и поправить заблуждающегося сотоварища по группе?

________________________________________________

Далее, Наталия, вы заблуждаетесь, утверждая, что я "ничего не знаю ни о Елене, ни о Константине". Я с удовольствием читала и читаю посты Константина в других группах, и всегда его высказывания научно обоснованны и ПОЛЕЗНЫ, хотя и высказываются часто в ироничной форме.
__________________
Сейчас наращивают практически всё: ногти, волосы, грудь... Жаль, что ещё не придумали мозг наращивать, многим бы не помешало!
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием