Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 20:53   #4
БеLLочкА
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 9
Спасибо: 0
БеLLочкА на пути к лучшему
так много вопросов))ладн отвечу так и быть на все.
1.будь спокоен,уверенный в себе,но если ты будешь немного стесняться ниче страшного,даже мило)но это зависит от девушки с которой разговариваешь,если она сама болтает много,то твоя стеснительность будет нормальна и мила,но не переусерствуй,поддерживай разговор,расскажи какие нибудь смешные истории из своей жизни.Думаю намекнуть о том что она тебе понравилась можно,либо взглядом,либо комплиментом,но если ты стесняешься то можно в сообщении или аське,писать легче чем говорить.
2.на все темы разговаривай,только о бывших девушках особо не трепись,иногда раздражает когда парень много о своих бывших говорит,можешь только парочкой похвастаться).побольше смешных историй из твоей жизни и жизни друзей
3.ну во первых оденься нормально,стильно не забудь туалетную воду(она огромное значение для многих играет,плюс дает понять,что ты за собой следишь.о чем спрашивать ее:о ее жизни,о детстве,о животных есть ли они,можно о любви,что она понимает под ней,испытывала ли она ее когда нибудь,о том как она отдыхала где нибудь,о ее друзьях,о любимых цветах,о чем хочешь узнать о том и спрашивай,не бойся
4.на втором свидании ты не можешь узнать ее,поэтому продолжай расспрашивать о деталях биографии,можно в кино пригласить,потом обсудить фильм,вот и вечер прошел)на прощанье можно в щечку поцеловать,а там по обстановке,если любовь с первого взгляда взаимная,то можно и в губы.
5.все зависит от девушки,мне например не нравится когда я тока познакомилась с парнем и он лезет целоваться,но все девушки индивидуальны,если она стоит долго у двери и вы никак не можете разойтись,то подойди к ней вплотную,посмотри на ее реакцию,если не отодвинется и ниче не будет говорить,то можно попробовать в губы чмокнуть
6.ну стандартно кино,клуб,прогулка по городу вечером,боулинг,все зависит от города в котором вы живете)кстати на первом свидании и узнай куда она бы хотела сходить,что ей нравится
__________________
Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет
БеLLочкА вне форума   Ответить с цитированием