Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 13:01   #14
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Я думаю, если вы действительно две половинки, вы будите вместе. а ведь вы любите друг друга и это главное!
В нём сейчас играет чувство отцовства, он ребенка ставит выше себя.
Может быть все поменяется, если вы однажды поймете, что беременны??? Представьте, как он будет счастлив, что его любимая девочка, носит маленькое чудо под сердцем. и это чудо Его! Мне кажется разрыв здесь невозможен, как поется в песне " Просто такая сильная любовь."
Его мучает вопрос с ребенком, тут вы должны дать ему понять, что если он уйдет, то не потеряет общения с ним, а вы наоборот сделайте все, чтобы его сынишка рос и любил своего папу.
Тем более, если вы говорите, что познакомились с его женой.Возможно и прекрасное общение, мой тому пример: Знакомая у меня есть, попала в такую же историю! Не хотела уходить к любимому из-за ребенка. Муж познакомился со своим соперником. началось общение и в итоге муж сам подал на развод. Сейчас она замужем за любимым человеком, ростят маленького и второй на подходе. Муж встретил другую, у них тоже ребенок. все вместе общаются, гуляют, детишки дружат!
Нужно потерпеть, но не бросать всё на самотек
спасибо!я действительно всегда спрашиваю о его сынишке,и когда разговоры шли о разводе говорила ему,что никогда не встану против их общения,он боиться что жена встанет,хотя опять же после нашей с ней встречи она сказала что даст любую им возможность видеться.правда после нашей встречи,сейчас всплывают моменты,что она пыталась нас поругать,ни я ни он об этом не знали,она действовала одна,настраивала нас друг против друга,но я тоже ее понять могу-хочет спасти семью.но как бы она не старалась мы не ругались,сейчас жду с нетерпением окончания месяца,что он для меня подготовил.хотя стали сниться сны о его разводе.о нашей совместной жизни,сама себя накручиваю.хочу все-таки выпытать у него все гораздо раньше,чтоб не накручивать себя.и ребеночка от него хочу все больше и больше.он кстати когда я приходила на работу в платьях,где от груди идет свободна ткань,представлял что я могу носить их когда буду беременна и что беременность мне очень подойдет.
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием