Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 12:21   #96
Maria M
Новичок
 
Аватар для Maria M
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Maria M презирают в этих краях
А мне более по душе саркастические и ироничные посты Софьи и Татьяны, чем рассказы про "пописать" в Болдерае или подворотне, придти на работу без трусов, или непомерно-заумные рассуждения о Красоте.
У меня всего одно примечание к сказанному выше, до этого. Я не поленилась, и прошла в графу Модераторы. Из всех модераторов этой группы (которых 9 человек), только лишь двое - Татьяна и Инесса, являются такими же "простыми" форумчанками, как любая из вас, остальные - люди, причастные к изданию журнала. Наблюдая (правда, молча) за жизнью этого форума, могу отметить, что реально постоянно и каждодневно следили за форумом и вообще какой-то жизнью группы только эти двое модераторов. Как только высказывается кто-либо из редакционных модераторов - все хлопают в ладоши, приветствуя их мнение. Двух других - априори, могут принять в штыки. Налицо система двойных стандартов. Хотя на мой взгляд (достаточно искушенный в подобных ситуациях), отдает обычной завистью. Не знаю по какому принципу выбираются модераторы, но явно не всеобщим голосованием, и не просто за красивые глаза. Кому-то выгодно "выдавить" из руководства группы активных модераторов. Только вот зачем? Ненависть, зависть? Возможно, поиск какой-то эфемерной справедливости?
__________________
Я вернулась, и снова с вами
Maria M вне форума   Ответить с цитированием