Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 05:48   #32
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
У меня хороший пример: в разгар перестройки, когда пошло разгосударствление предприятий, там где я работала ( в госторговле) были женщины пенсионного возраста (начальники отделов), которые не мыслили своей жизни без работы. Дамы не простые, характерные, а тут ТАКОЕ. НЕПОНЯТНОЕ. Кажется, ну всё, сиди дома, занимайся наконец дачей, внуками. Не тут-то было! Они забыли про болячки и стали мотаться челноками! Открыли свой бизнес и довольно успешно существовали! А как выглядели! Красавицы! Одной сейчас более 75 - вечно активна, всё интересно, - перебирается к дочери в другой город, бизнес закрыла. Как будет на новом месте? Может угомонится. про неё вообще у меня в запасе несколько историй потрясающих. А другая до сих пор успешно шубами торгует, а ей непросто было. она ОЧЕНЬ солидную должность занимала, ФИГУРА была солидная.жизнь по разному складывалась. Перестроиться на новое время было совсем непросто.Этой даме около 70, выглядит великолепно! Когда мне хреново бывает, - я про них вспоминаю.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием