Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 21:37   #94
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вчера написала-написала и где моё творенье? Караул, украли нетленку. Наверное, я на дуру не тянула. Попробую другую историю.
У меня нет музыкального слуха так, что слушать моё пение невозможно даже любя меня на грани страсти. И петь я таки конечно же люблю.
А в детстве петь хотелося как! Первый класс, все подружки в хоре, а я нет, это же так не честно! И глядя на мои страданья, девчонки контрабандой провели меня в актовый зал, спрятали в стройных рядах хора и сказали: "Рот открывай, но для виду, молча!" Ну и получилось как в мультике, где волк под столом не выдержал, сказал "шшас спою" и. Из меня вырвалась песня. Она была совсем недолгой, репетицию немедленно остановили и меня изгнали.

Очевидно, я подсознательно зуб на учительницу музыки затаила, потому что однажды, едучи с до того момента незнакомой мне дамой к мужьям на пароход, с нею разговорилась. То-сё, как зовут, кем работаете, и я вдруг ляпнула: "Я фармацевт, очень хорошая профессия, не то что хормейстер" Дама перекосилась и сказала, что она как раз хормейстер. Ноу комментс, как говорится
  Ответить с цитированием