Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 22:49   #8
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
- превратности судьбы


Как ангелы изменили жизнь настоящего мачо

Галина Зайцева

Если бы мотогонщику Улдису Виджусу сказали, что ему откроются тайны человеческой ауры и работы с космическими энергиями, а его любимой книгой станет сакральная геометрия Мельхиседека Друнвало, он бы только посмеялся. Что стоит за столь удивительными превращением? Как судьба ведет к предназначению?

+ Авария, знак судьбы

Мне рассказывали, как это жутко выглядело со стороны: мой мотоцикл на Кегумской трассе взлетел над трамплином в воздух, перевернулся, и мы с ним приземлились -- по отдельности -- на изрядном расстоянии друг от друга. В публике женщины кричали от ужаса. Я испугаться не успел. Помню только, что момент соприкосновения с землей оказался крайне неприятным.
Может быть, кто-то после аварии лежит, смотрит в небеса и видит в них вечность. Лично я зажмурился от боли и думал о том, какой я дурак, потому что упрямо пренебрегал знаками судьбы. Она меня за несколько недель об аварии предупреждала -- подсовывала мелкие неполадки, количество которых нарастало с каждым днем, пока не перешло в качество. Потом вызывали «скорую», остальное помнится как в тумане.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием