Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 20:31   #170
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Свое ощущение этого номера и точное его описание нашла у Марины Тачинской "Меня журнал по-настоящему "переключил на весну"! Захотелось флирта,проверить свои женские чары.". Волею судьбы меня занесло на выходных в клуб "PUSH". Была просто поражена количеством одиноких иностранцев, которые пришли туда без девушек и явно скучали без женского общества (я там впервые была, может чего-то не понимаю). Но свои женские чары проверила На волне статьи о том как можно познакомиться с мужчинами, сама подошла пару раз к иностранцам (просто офигительные киношные мужчины!), обменялась парой фраз и вернулась к своему мужчине. СтОит ли говорить, что оба спросили - одна ли я здесь? (т.е. необременительное знакомство можно было продолжить) и оба потом не сводили с меня глаз, видимо не понимаю - "а чего подходила то?" , но это их проблемы.Впервые за 37 лет сама подошла к мужчине и удивилась как это легко - завести разговор ни о чем. С удовольствием пообщалась бы с ними о тем о сем, но.я была не одна (и Слава Б.у!). А все мартовский номер навеял.(ch)
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием