Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 11:47   #230
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще хочется написать по поводу " Укротительницы денег". Во-первых в этом вопросе недоумение вызывает подведение всех под "одну гребенку". А вот у меня нет таких установок, которые описаны в начале статьи. Идем дальше, прочитав пост с форума "посоветуйте..,если ничего не работает, и т.д.), хочется восклинуть: Попрубуй поработать сама! Не буду переписывать статью, просто обобщу свои впечатления. Про Алениного мужа с его любимой поговоркой, просто большой привет моему бывшему. И где сейчас те накопления, и где машина грузовая? И привет всем нашим рыбакам привотизировавшим все старье советского флота. И где сейчас наша рыбная отрасль? И накопительное страхование пройденый этап. Тут двояко: С одной стороны В январе 2010 мы получили по одной стр. в 3 раза меньше, по 2-й в 10, чем вложили. С другой деньги пришли в тот момент когда резко встал вопрс о ремонте, на что и были потрачены. На похороны там бы точно не хватило. И со всем остальным: или радость жизни бьет фонтаном у тебя из нутри, и от полноты чувсв ты что-то делаешь для других, забывая об этом, или продолжаешь весь набор из поста еще. на мой взгляд, совершенно циничными поступками. Творим благо ради галочки. М-да.
  Ответить с цитированием