Да и сама я несколько раз задумывалась над тем, что агрессия в мой адрес явно направлена на то, чтобы я просто тихо ушла из группы.
__________________________________________________ ____
В мой адрес очень часто высказывались агрессивно, причем не намеками а именно упоминали имя, и часто коверкая фамилию. (вот это меня раздражает), а остальное никогда не воспринимала, как чье-то желание меня из группы вытеснить.
Я думаю, что приход-уход из группы дело личное каждого. Я состою в других группах, но мне в них даже читать лениво, не то что писать. Из многих выхожу тихо мирно, понимаю что мне там не интересно. Общение форума подразумевает, что твой пост могут не так понять. Я вначале переспрашивала, понятна ли мысль моя неглубокая, на что мне часто пеняли, что я слишком много извинияюсь.

А я просто люблю когда меня понимают. И челюсти эти ставлю, когда в самом деле улыбаюсь, а не чтобы кого то позлить.