Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 15:16   #687
Элла Кроль
Новичок
 
Аватар для Элла Кроль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Элла Кроль презирают в этих краях
Худая от слова- ХУДО!
Я вмешаюсь в вашу дискуссию, как специалист. Вы можете рационально и раздельно питаться, не есть после 18:00, применять другие "средства насилия" над собой, но при этом не снижать в объёмах и весе. Почему?
Вы едите не подходящие вам продукты, например, молоко. Молоко, я не имею в виду кисломолочные продукты, не у всех усваивается в организме, очень часто приводит к побочным явлениям, например, увеличивает количество слизи в организме, также бананы. Фрукты надо правильно употреблять в пищу, существуют специальные правила приёма фрукты, для усвоения фруктозы, не все овощи, фрукты, крупы, зерновые и т.д подходят вам. Надо, в первую очередь, искать причину повышенного веса, изучить карту болезни, а затем её лечить. С помощью правильно подобранных продуктов, можно вылечить хронические заболевания, а повышенный вес –это не проблема.
НЕЛЬЗЯ советовать друг другу какую-либо диету или препарат. Каждый человек - ИНДИВИДУАЛЕН!
Буду рада помочь подобрать индивидуально каждому продукты, чтобы не срываться эмоционально и психологически, чувствовать себя комфортно, а не на диете.
__________________
ЗАХОДИТЕ В МОЮ ГРУППУ СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ УСИЛИЙ ДЛЯ "СУПЕРЛЕНИВЫХ"
Элла Кроль вне форума   Ответить с цитированием