Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 21:31   #650
Аленький Цветочек
Местный
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
Аленький Цветочек презирают в этих краях
лекция, как всегда- удовольствие. Васильев- неподражаем. Но, я все-таки гурман. вероятно. и мне нравится и процесс подгоотвки к лекции. и "послевкусие" . Вчера в отеле обстановка очень способствовала подготовке - тихо, спокойно, хорошо организовано. А в форуме- организация была ужасная. толпа народа . душно, есст-но, стало нехорошо, так как надо было долго стоять. В очереди стояли рядом очаровательные дамы, мило перекидывались репликами. Потом , когда открыли вход, невесть откуда появились старушки-веселушки, которые еще на телесном уровне помнят как надо проталкиваться сквозь очередь за "курями" всеми своими острыми членами, типа локти. А возглас "Ejam uz prieksu!" довершил черное дело. В зал меня практически внесли , сжатую со всех сторон. Если бы не Васильев со своим шармом, наверное, плюнула бы и ушла. таким образом, (я так думаю) публика может прорываться на рок-концерт , но не за утонченными и оттточенными знаниями от Васильева. Извините за такое мнение. Так что, в плане культуры поведения, Васильев нам очень польстил. До парижанок нам еще па-па-па..
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней))
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием