Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 09:46   #4
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Взрослые дети - это большие сложности. Моей дочери 32 года, замужем, двое детей, живет отдельно от нас. Сыну 22 года, холост, живет с нами. Очень сложный характер и нам очень непросто с ним. Я его уже предупредила, как только женится, будет жить отдельно. Хотя у нас квартира большая, 7 комнат, есть где развернуться, но дети должны приучаться к самостоятельности. Я ужасно расстраивалась, когда слышала телефонные ссоры моего сына с его прежней девушкой. Наяву быть свидетелем этого или, не дай бог, участницей - не хочу. Мы его пытались вразумить, но он ничего и слышать не хочет. Т.ч. пусть в своей будущей семье разбираются сами. И еще хочу, чтобы молодые умели составлять семейный бюджет, а не надеяться на родительские вливания. Перед замужеством дочери мы ей купили квартиру, обставили, купили все необходимое. Больше вливаний не делали, за исключением рождения нашей первой внучки. Купили все от и до.Дочь благодарна нам за это. У нас прекрасные отношения. То же хочу и с сыном
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием