Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 05:55   #8
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда нет никаких чувств - разные комнаты тоже вариант. Ну когда все на развод/разбег по разным берегам силы воли не хватает. Свой угол, конечно, должен иметь место быть. А что касается, что "уже не 20" - так и ему уже тоже, думаю, далеко не 20 (да и мне лично уже совсем на 20). Не думаю, что без тонального крема, туш д/ресниц, укладки "и иже с ними" все так страшно выглядит со стороны, но чистым все должно быть, а это уже отлично. Конечно, я, например, никогда не появлюсь (и не появлялась ни перед кем из мужчин) перед мужем в бигуди, с маской на лице; или вот еще есть процедуры для ручек и ножек, когда нужно намазать конечности волшебной притиркой и надеть перчатки х/б или носки на ночь (т.е. спать ночь в них), не буду делать эпиляцию при нем. От себя скажу - я без мужа спать не могу, мне нужен его запах, ощущение, что он рядом, тепло его тела, его руки по утру, которые меня будят (я - соня; часто на будильники не реагирую практически).
А эпоха королей и королев с собственными личными спальями и половинами дворцов/замков уже канула безнадежно в Лету. Да и вспомните, с какой целью были отдельные спальни? Ведь в 90% ночей далеко не для того, что подумать о дне прожитом и дне грядущем и не для сна в одиночестве, а для визита любовников/любовниц (часто многочисленных).
  Ответить с цитированием